» » Любовь не по размеру (2016)
+17
Оригинальное название:
Un homme à la hauteur
Год:
2016
Страна:
Франция
Премьера РФ:
12 мая 2016
Продолжительность:
98 мин. / 01:38
Режиссер:
Лоран Тирар
Подборка фильмов
  • 6.3
  • 6.872

Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн

Любовь не по размеру (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Что может принести потерянный телефон? Непредвиденные затраты, которые уйдут на покупку нового средства связи, разочарование, ведь в нем хранились драгоценные фотографии и сообщения, и ничего другого – так думала главная героиня фильма, адвокат Диана. Но она точно не ожидала, что благодаря телефону в ее жизнь ворвется мужчина, который вызовет в ней бурю эмоций. Звонок незнакомца, который нашел телефон героини, перевернет ее жизнь с головы до пяток.
Александр, молодой человек, нашедший телефон, он – умен и обаятелен, желанен и привлекателен, и он сам это прекрасно знает о себе. Кажется, что в нем идеально все: от милых мимических морщинок, когда он смеется, до последней нитки в одежде. Однако есть один дефект – его рост, который представляет собой метр «с кепкой». И именно это отличительная черта – залог всех его неудач, начиная с самого детства. Но между молодыми людьми возникает страсть, желание, которые перетекают в огромную любовь. А, как известно, любовь всесильна, если, конечно, это настоящая любовь. Французская комедия о любви раскрывает все грани этого тонкого чувства. И о том, как первое свидание может принять исключительно необычный поворот событий.
Любовь не по размеру 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона или планшета
Любовь не по размеру (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent