» » Не в моём вкусе (2016)
-1
Оригинальное название:
Pas son genre
Год:
2014
Страна:
Франция, Бельгия
Премьера РФ:
5 мая 2016
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Люка Бельво
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.355

Не в моём вкусе (2016) смотреть онлайн

Не в моём вкусе (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Что же требуется человеку для счастливой жизни? Поклонникам мелодрамы точно придется по душе этот фильм, ведь в нем раскрывает совсем необычные отношения. Главный герой, молодой парижский философ и писатель по имени Клеман, приехал в небольшой городок Аррас с целью преподавания, но он не собирается задерживаться тут надолго. Его тяготят мысли о столичной жизни, и хочется вновь окунуться в бьющую ключом жизнь мегаполиса моды и красоты, но уездный город совсем другой, он ему кажется серым и скучным.
Судьба сталкивает Клемана с Джениффер, местной парикмахершей, но стоит сразу понять, что случайности не случайны. Пусть она и не осведомлена в книгах, зато помогает ему весело проводить время. Кажется, что такие люди не найдут даже общие темы для разговора, уж очень они далеки друг от друга. Эти двое совершенно разные, их миры не соприкасаются ни одними гранями, но между ними есть что-то большее, чем просто земное притяжение. Это страсть – тихая, яркая и бездонная. Складывается впечатление, что вот она счастливая жизнь: работа, веселье, любимый человек и куча положительных эмоций. Но все переворачивается, когда Джениффер находит новую, только изданную книгу своего возлюбленного… о самой себе.
Не в моем вкусе 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона или планшета
Не в моём вкусе (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Не в моём вкусе (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent