» » Человек-паук: Вдали от дома (2019)
+13
Оригинальное название:
Spider-Man: Far from Home
Год:
2019
Страна:
США
Премьера РФ:
4 июля 2019
Продолжительность:
129 мин. / 02:09
Режиссер:
Джон Уоттс
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 7.423

Человек-паук: Вдали от дома (2019) смотреть онлайн

Человек-паук: Вдали от дома (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


У Питера Паркера получился очень тяжелый год с массой проблем. Ему пришлось принять участие в противостоянии разбитой команды Мстителей, и сражаться рядом с могущественным Железным человеком. Постоянная борьба вымотала молодого юношу. Он был наделен уникальной физической силой, но при этом морально истощен. Требуется небольшой перерыв, однако паук не может покинуть поле боя, пока сражение не завершено, а победитель не назван. Решающий бой был наполнен ужасной жестокостью. Супер герои боролись за жизнь на земле и свои собственные жизни.
Многие из них погибли, но каждый старался нанести решающий удар. Человек-паук чудом остался в живых после смертоносной битвы с Таносом, теперь пришло время для долгожданного отдыха, который он решил провести вместе с друзьями в Лондоне, наслаждаясь видами средневековых замков. Путешествие начиналось превосходно. Они гуляли, веселились, на время, позабыв о прошлых кровопролитных событиях, пока паук не оказался втянут в смертельную авантюру безумного фокусника и превосходного гипнотизера Квентина Бека, выступающего в образе знаменитого Мистерио.
Его цель уничтожить защитников человечества и заполучить власть над миром, где только его приказы будут исполняться. Злодей обладает уникальной способностью играть с человеческим мозгом, создавая невероятные реалистичные иллюзии. У него масса замысловатого оружия, но главной фишкой Мистерио считает использование галлюциногенного газа, который плохо влияет на чутье паука, сбивая со следа. Под руководством Квентина находится команда сверх людей, мечтающих отомстить паучьему созданию. Они не остановятся, пока не достигнут цели и не уничтожат, главных защитников человечества. Питеру придется принять вызов, а ведь он просто хотел отдохнуть.
Человек-паук: Вдали от дома фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Человек-паук: Вдали от дома (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек-паук: Вдали от дома (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent