» » » Человек-паук (серия фильмов) 1 2 3 4 5
+59
Оригинальное название:
Spider-Man
Год:
2002 – 2014
Страна:
США
Продолжительность:
1 2 3 4 5 (серия фильмов)
Режиссер:
Сэм Рэйми, Марк Уэбб
Подборка фильмов

    Человек-паук (серия фильмов) 1 2 3 4 5 смотреть онлайн

    Человек-паук (серия фильмов) 1 2 3 4 5 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    1. Человек-паук 1 (2002)

    2. Еще день назад Питер Паркер – самый обычный ботаник института представить себе не мог, как круто обернется его жизнь. Во время экскурсии по научной лаборатории, героя кусает радиационный паук. После этого парень превращается в супергероя, обладающего сверхспособностями. Увидев гибель своего деда от рук преступника, Питер решает посвятить жизнь борьбе со злом.

    3. Человек-паук 2 (2004)

    4. После того, как Паркер уничтожил Зеленого Гоблина, жители Нью-Йорка доверили ему ключ от города и сделали национальным героем. Паркер встречается с новыми проблемами, когда мегаполис начал терроризировать Доктор Осьминог. Вместе с Зеленым гоблином, осьминог собирает мощный ядерный реактор, с помощью которого собирается отправить весь город на воздух. Паукообразный герой вновь вступает в смертельную схватку со злодеем, чтобы спасти жителей Нью-Йорка.

    5. Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)

    6. Мери Джейн узнала тайну Питера и еще больше прониклась к нему. Их отношения рушатся, когда неизвестный организм захватывает тело Паркера, превращая его в эгоистичного подонка, которому плевать на окружающих. Но это еще не самая страшная проблема героя. Питер узнает, что преступник, убивший его деда, сбежал из тюрьмы. Охота на злодея открыта. Но противостоять герою придется не простому бандиту, а песочному человеку, наделенному огромной силой и неуязвимостью.

    7. Новый Человек-паук (2012)

    8. Очередная экранизация знаменитого комикса покажет зрителям все ту же историю, но на другой лад. Питер – самый обычный молодой человек, увлекающийся наукой. Ему посчастливилось быть укушенным генетически модифицированным пауком, который через укус подарил парню уникальные способности. Паркер использует этот дар для борьбы со злодеями и первым в его списке становится огромный ящер, собирающийся обратить всех жителей города в себе подобных.

    9. Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

    10. Новые приключения и испытания ждут парня в костюме паука. На этот раз ему предстоит защитить город от собственного друга, который после принятия уникального лекарства превратился в зеленого гоблина. В это же время в мегаполисе объявляется еще один монстр – электро, чернокожий парень, подвергшийся сильнейшему излучению и удару тока. Борясь в одиночку с мутантами, Питер не сдерживает слово данное отцу его возлюбленной. Мэри Джейн погибает от рук злодеев.

    Человек-паук серия фильмов 1 2 3 4 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Человек-паук (серия фильмов) 1 2 3 4 5 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек-паук (серия фильмов) 1 2 3 4 5 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent