» » Взаперти (2017)
+1
Оригинальное название:
Michael Inside
Год:
2017
Страна:
Ирландия
Жанр:
Продолжительность:
96 мин. / 01:36
Режиссер:
Фрэнк Берри
Подборка фильмов
  • 7
  • 6.288

Взаперти (2017) смотреть онлайн

Взаперти (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В центре внимания находится самый обычный подросток, который до недавнего времени ничем не отличался от своих сверстников. Он так же ходил в школу, проводил время со своими друзьями и занимался любимыми увлечениями. Впрочем, так продолжалось не долго, ведь в скором времени главный герой стал скатываться в учёбе. Пришёл тот момент, когда он вовсе решил бросить школу, ведь она ему не нравилась. Он связался с новыми товарищами, которые всегда жили против закона. Сначала со своим другом подросток угнал автомобиль. Конечно же, их выходка не осталась без внимания правоохранительных органов. Полицейские быстро поймали нарушителей, и главный герой получил своё первый условный срок. Казалось бы, что это должно стать для него хорошим уроком, но так ли это?
Однажды товарищ попросил подростка спрятать у себя несколько пакетиков наркотических средств. Он согласился, не понимая, что совсем скоро ему придётся ответить за это. Дело в том, что уже через некоторое время в его доме появляются сотрудники полиции, которые сразу же находят наркотические вещества. После этого главного героя приговаривают к двум месяцам тюремного заключения. Теперь ему предстоит узнать, что такое тюрьма, и по каким правилам живут в этом ужасном месте. Сможет ли подросток выжить в этой системе, или ему придётся очень нелегко?
Взаперти фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Взаперти (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Взаперти (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent