+7
Оригинальное название:
Flashpoint
Год:
2018
Страна:
США
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.474

Флэш (2018) смотреть онлайн

Флэш (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Очень часто испытания способны привести к самым невероятным последствиям. Порой они оказывают влияние на ученого, который ими занимается. Именно это произошло с главным героем представленной кинокартины.
Барри Аллен является знаменитым физиком-ядерщиком. Он постоянно занимается проведением различных научных экспериментов. Часть из этих действий приводит к упрощению дальнейшей деятельности людей. Главный персонаж во время своего очередного эксперимента получил удивительную способность. Он стал очень быстро перемещаться. Его скорость была в несколько раз выше, чем у ветра. Мужчина решил использовать появившийся дар в благих намерениях. Барри решил стать супергероем, который будет помогать людям, нуждающимся в его помощи.
Аллен получил наименование героя «Флеша». Этот герой оказался очень знаменитым, ведь он был способен противостоять настоящим преступникам. Главный персонаж справился с множеством злостных нарушителей правопорядка. Злодеи начали активно охотиться на главного героя, ведь тот путал все их важные планы. Теперь Флешу необходимо было быть очень осторожным, ведь злодеи, сгруппировавшись, решили выступить вместе против сильного персонажа. Удастся ли Барри противостоять целой армии преступников или же он окажется повергнут?
Флэш фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Флэш (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Флэш (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent