» » » Уайатт Эрп (1994)
+16
Оригинальное название:
Wyatt Earp
Год:
1994
Страна:
США
Продолжительность:
212 мин. / 03:32
Режиссер:
Лоуренс Кэздан
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 7.118

Уайатт Эрп (1994) смотреть онлайн

Уайатт Эрп (1994) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Уайатт Эрп (1994) Лоренса Кэздана — намеренно биографическая версия жизни знаменитого тумбстоунского лидера с Кевином Костнером в главной роли. Номинация на Оскар! Смотреть Уайатт Эрп онлайн в хорошем качестве.

Режиссер предпочел оставить в стороне все хвалебные легенды об Эрпе и сделать более-менее правдивый вестерн-байопик. Мы увидим и маленького Уайатта, мечтавшего стать героем, и зрелого мужчину, который из скромного служащего превращается в грозу всех банд южной Аризоны, человека, несущего в массы Дикого Запада писаные и неписаные законы. Кевин Костнер, показавший абсолютную трансформацию характера и воли своего героя, в очередной раз доказал, что он великий актер.

Приехав в небольшой городок Тумбстоун, где власть делят две банды, Клэнтоны и Маклури, Уайт Эрп с помощью братьев и верного друга Дока Холлидэя железной рукой насаждает в городе закон и порядок, до которых старому шерифу особенно не было дела. Но власть нового блюстителя закона совсем не нравится семейству Клэнтонов, да и шерифу Беану тоже, ведь он сохнет по женщине, которая отдает явное предпочтение Уайатту. Поэтому когда жители предупреждают «новую власть», что Клэнтоны собрались в О.К. Коралл и готовят нападение, Беан с честными глазами заверяет братьев Эрпов, что ковбои практически безоружны...

Актерский тандем, занятый в фильме, бесподобен. И это не один только Кевин Костнер. Только увидев в биллинге имена Дэнниса Куэйда (Док), Джина Хэкмана, Майкла Мэдсена и Изабеллы Росселини, зритель уже желает смотреть фильм. И это совершенно правильное решение.
Уайатт Эрп смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Уайатт Эрп (1994) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Уайатт Эрп (1994) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent