» » » Тумстоун: Легенда дикого запада (1993)
+10
Оригинальное название:
Tombstone
Год:
1993
Страна:
США
Продолжительность:
130 мин. / 02:10
Режиссер:
Джордж Пан Косматос
Подборка фильмов
  • 7.8
  • 7.213

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) смотреть онлайн

Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Тумстоун: Легенда Дикого Запада (1993) — сильный современный вестерн с Куртом Расселом и Вэлом Килмером, рассказывающий о знаменитом ганфайтере шерифе Уайетте Эрпе. Смотреть Тумстоун онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

После гражданской войны в далеком 1871 году каждый, кому хотелось разбогатеть, отправлялся на поиски месторождений серебра и золота. Так поступает и бывший шериф из Канзаса Уайетт Эрп. Покинув родной штат, Эрп вместе с женой, братьями и другом Доком Холлидеем приезжает в город Тумбстоун, где уже в разгаре серебряная лихорадка. Именно здесь Эрпы решают осесть и зажить нормальной жизнью, которая, впрочем, заключается не в честном добывании серебра, а в том, чтобы «крышевать» салуны, бордели и другие денежные заведения. Однако в Тумстоуне уже есть своя крыша — это Кудрявый Билл и его бандиты, которым ушлые гости совсем не нравятся.

Скупые источники того времени говорят, что Уайетт Эрп и сотоварищи совсем не пользовались такой уж народной любовью и вообще не сильно отличались от бандитов. Но легенда есть легенда. И фильм Джорджа Пан Косматоса четко следует легенде: Уайатт Эрп в исполнении Курта Рассела здесь — настоящий борец с преступностью, а добро, как мы помним, должно быть с кулаками. Шикарный образ у Вэла Килмера: его Док Холлидей смертельно болен, что, впрочем, не мешает ему напиваться, шулерничать и отмачивать действительно четкие реплики. В плюс фильму также философские диалоги о жизни, романтическая линия между Доком и Кейт — и, конечно, стильные экшн-сцены, из-за которых Тумстоун вполне можно называть вестерном-боевиком.
Тумстоун: Легенда Дикого Запада смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тумстоун: Легенда дикого запада (1993) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent