» » » Непрощенный (1992)
+26
Оригинальное название:
Unforgiven
Год:
1992
Страна:
США
Продолжительность:
131 мин. / 02:11
Режиссер:
Клинт Иствуд
Подборка фильмов
  • 8.2
  • 7.819

Непрощенный (1992) смотреть онлайн

Непрощенный (1992) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Непрощенный — вестерн, после которого всем стало ясно, что Клинт Иствуд не просто характерный актер, но и великолепный режиссер. Четыре Оскара и два Золотых глобуса! Смотреть Непрощенный онлайн.

После того, как двое посетителей борделя в городке Биг Виски изрезали лицо одной из проституток, остальные девушки скидываются и предлагают тысячу долларов тем, кто возьмется прикончить этих негодяев. Шериф города по прозвищу Малыш Билл этим крайне недоволен: ведь он уже принял «соломоново» решение, приказав ковбоям отдать хозяину борделя семь лошадей, а значит, конфликт разрешен. К тому же, из-за слуха о такой большой награде в Биг Виски наверняка понаедут стрелки, а терпеть чужаков в своем городе Малыш Билл не намерен.

А в это время на отдаленной ферме спокойно живет себе Уилл Манни, в прошлом безжалостный убийца, ныне раскаявшийся и не бравший в руки оружие уже больше десятка лет. Деньги у Уилла не водятся, его свиньи болеют, дети недоедают, а сам мужик сильно устал от жизни. И вот тут на пороге Уилла возникает Скофилд Кид, паренек, ничего толком не умеющий, но зато жаждущий стать обладателем той самой тысячи долларов. Он предлагает Манни вместе наказать ковбоев и поделить награду. Так как средства к существованию у Уилла подходят к концу, он соглашается. Только зовет еще одного партнера — своего старого друга Неда (Моргана Фримана). Вместе опытные стрелки отправляются в путь.
Непрощенный 1992 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Непрощенный (1992) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Непрощенный (1992) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent