» » » Вздерни их повыше (1968)
+23
Оригинальное название:
Hang 'Em High
Год:
1968
Страна:
США
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Тед Пост
Подборка фильмов
  • 7
  • 7.156

Вздерни их повыше (1968) смотреть онлайн

Вздерни их повыше (1968) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


«Вздерни их повыше» режиссера Теда Поста — крепкий, добротный вестерн о личной мести. Клинт Иствуд не только снялся здесь в главной роли, но и выступил продюсером. Смотреть Вздерни их повыше онлайн. Джед Купер, бывший помощник шерифа, решает заделаться мирным скотоводом, но его планам не суждено сбыться. Только Купер купил стадо коров, как вдруг вооруженные всадники (не разбойники, заметьте, а вполне мирные жители плюс местный судья) останавливают его и обвиняют в краже животных и убийстве хозяина скота. С убийцами и ворами у них разговор короткий – и через пару минут герой Клинта Иствуда уже болтается в петле. Спасает его проезжавший мимо другой блюститель закона — и то лишь для того, чтобы отвезти в тюрьму. К счастью, рассмотрев дело, судья Фентон не просто отпускает Купера, а предлагает тому должность федерального маршала. Джед соглашается — его не волнует жалованье, а вот возможность отомстить своим обидчикам — еще как. Жажда мести сближает его с Рейчел, которая мечтает о смерти человека, сломавшего ей жизнь.

«Вздерни их повыше» — не только жесткий и зрелищный вестерн с интересными диалогами и прекрасно прописанными характерами — это картина, которая поднимает вопросы. Вопросы справедливости, правосудия, судебной системы вообще. И что совершенно покоряет в этом фильме Теда Поста — конечно, кроме Клинта Иствуда и достойной любовной линии — так это отсутствие четкого разделения на добро и зло. Девять человек, повесившие невиновного, свято верили, что вершат правосудие. Девять человек, осознав свою ошибку, безусловно, раскаиваются. Спасет кого-нибудь из них это раскаяние? Спросите у Джеда Купера.
Вздерни их повыше 1968 смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
Вздерни их повыше (1968) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вздерни их повыше (1968) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent