» » Нападение южных жареных зомби (2017)
-1
Оригинальное название:
Attack of the Southern Fried Zombies
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Марк Ньютон
Подборка фильмов
  • 3.8

Нападение южных жареных зомби (2017) смотреть онлайн

Нападение южных жареных зомби (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


События американского фильма ужасов переносят нас в недалекое будущее. Кем-то из неизвестных лиц было занесено специфическое растение, к принадлежности которого выступает исключительно азиатская культура. Когда на юге США кудзу приспосабливается к климату, то начинает разрастаться с бешеной скоростью, снося всё на своём пути. Оно уничтожает культурную флору, заменяя её на свои дикие отростки. Инфраструктура оказывается в большой опасности и власти не имеют представления, как остановить этот ужас. Чтобы остановить или замедлить рост кудзу, учёные разрабатывают особый химикат, полагая, что его свойства смогут дать положительный результат.
Приступая к полевым испытаниям никто из участвующих в опыте и представить не мог, чем именно завершится эта идея. Наблюдая за эффектом, учёные приходят в неистовый шок, потому как вместо того, чтобы растение погибало, оно начинает мутировать. Казалось бы, что хуже просто не могло быть, но как показывают события, ещё как возможен такой исход. Мало кто из людей представлял какую опасность несет в себе это растение. После того, как люди употребляли мясо коз, питавшихся той самой травой, жители города превращаются в настоящих зомби. Найдут ли учёные способ остановить это безумие или же будущее нашей планеты обречено на гибель?
Нападение южных жареных зомби фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Нападение южных жареных зомби (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нападение южных жареных зомби (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent