» » » Красная река (1948)
+29
Оригинальное название:
Red River
Год:
1948
Страна:
США
Продолжительность:
126 мин. / 02:06
Режиссер:
Ховард Хоукс, Артур Россон
Подборка фильмов
  • 7.8
  • 7.28

Красная река (1948) смотреть онлайн

Красная река (1948) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Красная река — фильм, снятый по всем канонам классического американского вестерна. Фильм Говарда Хоукса и Артура Россона с последним бойскаутом Джоном Уэйном и одним из первых голливудских секс-символов Монтгомери Клифтом уносит зрителя в Америку 1851-го года. Большой караван, состоящий из перегоняющих рогатый скот погонщиков, идет через пустынные земли Дикого Запада. Путников ждут самые настоящие приключения, приправленные опасностями со стороны индейцев и бандитов. Очевидной опасностью также веет и изнутри каравана, от противоречий погонщиков и их главаря. Манимый сказочно богатой Красной рекой, ковбой по имени Томас Дансон (роль исполняет Джон Уэйн) решает покинуть караван, а вмести с ним и свою возлюбленную Фен, чтобы самостоятельно отправиться на Юг...

Томас достигает поставленной цели и спустя 13 лет становится самым крупным владельцем рогатого скота на территории Техаса. Чтобы увеличить свой доход, главный герой решает перегнать десять тысяч голов за тысячу миль, но стоит ему вспомнить опыт былых лет, как задача становится практически невыполнимой. Угроза со стороны индейцев и разбойников, нескончаемые прерии и выжженные солнцем равнины, стервятники и койоты, бунт внутри команды — все это реальные проблемы на пути к реализации заветной цели. Пересмотрев все «за» и «против» землевладелец Томас Дансон все-таки набирает команду и отправляется в неизвестность.
Красная река смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Красная река (1948) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Красная река (1948) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent