» » Смертельное разоблачение (2017)
0
Оригинальное название:
Deadly Expose
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
87 мин. / 01:27
Режиссер:
Кристофер Джеймс
Подборка фильмов
  • 3.9

Смертельное разоблачение (2017) смотреть онлайн

Смертельное разоблачение (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Убийство – самое тяжкое преступление. Когда знакомые люди оказываются в числе жертв таких злодеев, они настаивают на тщательном расследовании дела. Даже когда дело пытаются закрыть за отсутствием улик, родственники продолжают самостоятельно разбираться. После жестокой расправы над человеком прошло много времени, а убийца до сих пор находится на свободе. Профессиональная работа преступника не дает возможности полицейским обрести хотя бы маленькую зацепку в этом деле. Родне покойника остается надеяться на частных детективов.
Этим делом занимается следователь Макс. Вместе со своим напарником он выясняет все обстоятельства того злополучного дня. Под подозрение попадает супруга мужчины. Поводом для совершения убийства может стать банальная ревность. Убитый очень часто сидел в социальных сетях на сайтах знакомств. Один из таких секретных сайтов привлек внимание детективов. Через некоторое время было совершено еще несколько преступлений. Все жертвы оказались посетителями этого сайта. Блюстители правопорядка предположили, что какой-то хакер собирает информацию об определенных людях, а после их убивает. С какой целью он совершает эти страшные злодеяния?
Смертельное разоблачение фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Смертельное разоблачение (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельное разоблачение (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent