» » Смертельный боец (2017)
+2
Оригинальное название:
Death Fighter
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Тоби Расселл
Подборка фильмов
  • 4.9

Смертельный боец (2017) смотреть онлайн

Смертельный боец (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главный герой фильма – бесстрашный полицейский Майкл, преданный своей сложной и опасной профессии. Вместе со своим другом и напарником Конрадом он отправляется в Бангкок, так как именно туда привели следы жестокого преступника, за которым детективы гоняются почти двадцать лет и все безрезультатно. Это ужасный человек, торгующий людьми и не имеющий жалости ни к кому живому на Земле. За расследованиями Майкл забывает посвящать время своей возлюбленной девушке, которая вместе с ним приехала в живописный Таиланд. Но для мужчины работа превыше всего, хотя они с другом и занимаются этим делом неофициально.
Поэтому его подруга решила вернуться домой. Но это не остановило Майкла, вместе с Конрадом отправившегося на поимку Драко. Они прибыли на склад, где увидели главаря банды и его телохранителей, которые как раз принимали привезенный, незаконный товар. Завязалась перестрелка, в результате которой Конрад оказался убит, а Майкла тайская полиция посадила за решетку. С помощью посольства, главный герой был освобожден. Он понял, что нужно самому искать убийцу и остановить торговца людьми. Неожиданно нашлись помощники, согласные вместе с ним отправиться в джунгли.
Смертельный боец / Смертельный бой / Белый тигр фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Смертельный боец (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельный боец (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent