» » Пребывание семьи Карло Пони в Париже

Пребывание семьи Карло Пони в Париже

На время трехмесячных съемок «Вердикта» Понти решил перевести всю семью в Париж. Хотя могло показаться, что им будет тесно в городе после виллы Понти, на самом деле их жилище на авеню Георга V, которое тянется от Елисейских Полей к правому берегу Сены, вряд ли было менее роскошно, чем в Италии. Понти целиком принадлежало девятиэтажное здание, однако они сдавали в аренду первые шесть этажей, оставив себе только три верхних и пентхауз. Трехэтажная квартира имела около двухсот сорока квадратных метров площади на каждом этаже.

Кабинет Карло Понти был на верхнем этаже, где также находилось несколько комнат для гостей, отдельно для слуг и шофера. Этажом ниже была огромная гостиница с большой внешней террасой, а также комнаты для детей, их няни и секретаря Софи. Еще ниже - кухня, столовая и разделенные, но примыкающие друг к другу спальни Софи и Понти.

Когда Софи Лорен снималась в «Вердикте», она решила рискнуть и отправить пятилетнего Чиппи в детский сад, а скорее - подготовительную школу. Париж не казался им столь же опасным, как Рим, где похищение людей прямо с улиц стало обычным явлением.

Правда, это не свидетельствовало, что чета Понти вела себя в этом отношении в Париже беззаботно. В сад Чиппи отводил телохранитель, и он же забирал его оттуда. В их трехэтажном жилище повсюду были другие охранники с пистолетами, а при необходимости они могли применить и более тяжелое оружие.

Съемки закончились, но Чиппи так понравилось в школе, что Софи не решалась забрать его оттуда. Не находя особых причин возвращаться в Италию, она уговорила Понти остаться в Париже до окончания школьного семестра. Имея офисы в обеих столицах, Понти было все равно где жить, тем более если под рукой всегда есть телефон и все необходимое для бизнеса.
06-09-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent