» » Почему Малахов ушел с Первого канала
+3
Оригинальное название:
Почему Малахов ушел с Первого канала
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Подборка фильмов

    Почему Малахов ушел с Первого канала смотреть онлайн

    Почему Малахов ушел с Первого канала последние новости онлайн смотреть ютуб видео


    Программу «Пусть говорят» на Первом канале стал вести Дмитрий Борисов, а передачу «Сегодня вечером» — Юлия Меньшова и Максим Галкин.

    «Этого не может быть, ущипните меня», — сказал Харламов после выхода Малахова на сцену. «Ты говоришь, как Константин Эрнст, которому сообщили о моем уходе на телеканал «Россия-1», — пошутил Малахов.

    Отметим, в конце лета в СМИ появился слух, что в декретный отпуск уходит Андрей Малахов. Однако позже выяснилось, что после 25 лет работы на Первом канале Малахов перешел на телеканал «Россия 1», где стал ведущим и продюсером ток-шоу «Прямой эфир».

    Опухоль на слуховом нерве бывшего ведущего Бориса Корчевникова оказалась как раз из таких. Операцию ему проводили в Германии. После этого в СМИ долго велись разговоры о том, что заболевание серьезно отразилось на состоянии здоровья журналиста и на его слухе. Якобы по этой причине он и уходит из своей передачи «Прямой эфир»: он не слышит рекомендации, которые ему поступают через наушник от продюсера и режиссера шоу.

    Борис Корчевников до недавнего времени вел успешную передачу «Прямой эфир». Потом на канале Россия 1 и на Первом канале произошли серьезные кадровые изменения.

    Конечно, опухоль всегда страшна и опасна, если ею вовремя не заняться. Однако есть и доброкачественные образования.

    Соведущим Малахова стал Гарик Харламов. Павел Воля с супругой Ляйсан Утяшевой сидел в зале. Андрей Малахов успел в стиле разоблачений представить певицу Глюкозу, исполнителя Алексея Воробьева, одного из резидентов Камеди Клаб (Comedy Club) Сергея Слепакова.

    «Я-то чего так переживаю, честное слово? Все, после этого проекта уйду в декрет. По уходу за собой», — сказал телеведущий в одном из выпусков «Голоса».

    Сначала Корчевников пытался усидеть на двух стульях, совмещая работу ведущего и директора. Однако он вскоре понял, что сделать это без ущерба для качества работу нельзя. Пришлось делать нелегкий выбор и уступить роль ведущего.

    Последние несколько месяцев имя телеведущего популярного ток-шоу «Прямой эфир» Бориса Корчевникова было на слуху. Многих волновал вопрос, покинет ли он передачу и по какой причине. Молодому человеку приписывали наличие неизлечимой…
    смотреть почему Малахов ушел с Первого канала последние новости онлайн
    Почему Малахов ушел с Первого канала на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Почему Малахов ушел с Первого канала смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent