» » Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017)
+2
Оригинальное название:
Х-Фактор 8 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
Режиссер:
СТБ
Подборка фильмов

    Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017) смотреть онлайн

    Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017) последний выпуск онлайн смотреть вечер звездных дуэтов в хорошем качестве бесплатно все выпуски на СТБ


    В сентябре на украинском канале СТБ стартует очередной сезон любимого многими шоу. Каждую субботу зрители будут следить за его талантливыми участниками, болеть, переживать, поддерживать по мере возможностей и конечно выберут для себя того кандидата, за которого предпочтут голосовать. Для зрелищности проекта был проведен строгий кастинг по разным городам. Вместо постоянной ведущей программы, Оксаны Марченко, вести новый выпуск будет артист, знакомый многим по путешествиям «Орла и решки», Андрей Бедняков. Изменения коснулись не только ведущих, но и в судейской коллегии.
    На смену слишком строгому, иногда предвзятому жюри, пришли знаменитые личности, которые смогут беспристрастно, с высоты своего бесспорного таланта оценивать выступление участников. Это любимец миллионов украинских женщин, покоритель сердец, талантливый певец Олег Винник. Успешная, красивая, обаятельная Настя Каменских. Авторитетный исполнитель, автор и артист, профессионал по перевоплощению, мэтр эстрады Андрей Данилко. Пианист, музыкант, автор многих композиций, Дмитрий Шуров. Каждый человек, считающий, что у него есть талант, может стать участником шоу. Для этого необязательно поражать судей эксцентричными выходками. Достаточно иметь удивительный голос и уметь исполнять проникновенно, вкладывая всю душу.
    кастинг Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017) Финал последний выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Х-Фактор 8 сезон 17 выпуск (23.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent