» » Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) последние новости 02.10.2017
+1
Оригинальное название:
Hurricane Irma
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Подборка фильмов

    Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) последние новости 02.10.2017 смотреть онлайн

    Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) последние новости 02.10.2017 сейчас онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно


    Ураган Ирма сейчас онлайн: последние новости на 02.10.2017 года. Ураган «Ирма» в США причинил ущерб недвижимости почти на четыре триллиона рублей. Около 80-90% поврежденной от наводнения жилой собственности не предполагает страхового обеспечения. Потери в жилищном секторе оцениваются в 2,5 трлн рублей, включая шторм и наводнения во Флориде, Алабаме, Джорджии, Северной и Южной Каролине.

    В Бермудском треугольнике учёные обнаружили новый остров, который расположен на юге Майами. Считается, что данный участок земли находился под водой и поднялся после урагана «Ирма». Учёные акцентировали внимание на том, что длина данного острова составляет порядка 1600 метров, а ширина около 120 метров. На данный момент известно, что фауны и флоры на острове практически нет. По версии специалистов, данный остров всегда находился на большой глубине и мог подняться на поверхность из-за сдвига тектонических плит или же урагана «Ирма», который бушевал на территории Флориды. По оценкам экспертов, площадь острова в Бермудском треугольнике может постепенно возрастать, и поэтому учёные планируют продолжить исследования этой местности. К месту находки были направлены корабли и воздушная техника.

    Американские уфологи считают, что причиной последних стихийных бедствий в США, в том числе и появления урагана "Ирма", стали инопланетяне. По версии проекта UFO Sightings, вихрь возник после одной из посадок НЛО в техасском Хьюстоне.

    Уфологи ссылаются на слова якобы бывшего сотрудника космического агентства НАСА, который подтвердил присутствие пришельцев в Техасе.

    Авторы проекта UFO Sightings убеждены, что логово инопланетян находится в Хьюстоне. Уфологи утверждают, что за первое полугодие 2017 года там произошло больше 100 прибытий инопланетных кораблей.

    Объем убытков от урагана "Ирма" составит ориентировочно 20-65 миллиардов долларов, а возможно и больше, однако негативное влияние от урагана на деятельность компаний и экономику США будет краткосрочным, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

    смотреть Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) сейчас онлайн прямой эфир ютуб от 2 октября
    Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) последние новости 02.10.2017 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ураган Ирма в США (Флорида, Майами, Доминикана) последние новости 02.10.2017 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent