» » Дом 2 После заката Ночной эфир (2018)
-75
Оригинальное название:
Дом-2. После заката
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
ТНТ
Подборка фильмов

    Дом 2 После заката Ночной эфир (2018) смотреть онлайн

    Дом 2 После заката Ночной эфир (2018) сегодняшний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно свежие серии на ТНТ


    Когда садится солнце, наступают сумерки и все готовятся ко сну, приходит время, наполненное умиротворением и покоем. Именно в такие моменты участники нашумевшего реалити-шоу стремятся побеседовать со своими половинками в спокойном тоне, выявить то, что кому-то, быть может, не нравится и исправить собственные ошибки. Многие просто отправляются отдыхать в предвкушении нового дня и новых скандалов, так как это – то, что им нужно больше всего.
    И все же, после заката наступает удивительное время, когда любовь царит в самом воздухе на проекте. Участники стремятся сблизиться со своими половинками еще больше, сделать отношения намного крепче, завоевать доверие друг друга, а в особо тяжелых случаях и прибегнуть к помощи ведущих шоу, чтобы те помогли объясниться с тем, кто расстроен или обижен.
    Невозможно без эмоций смотреть реалити-шоу «Дом-2. После заката». Истории, происходящие с участниками каждый день, возникающие смешные и не очень ситуации – это жизнь простых, обычных людей, которые не испугались перед камерами признаваться в своих ошибках, показывать характер, а также строить здоровые и серьезные отношения, несмотря на окружающие их слухи и сплетни.
    Дом 2 После заката Ночной эфир сегодняшний выпуск 2018 смотреть онлайн бесплатно
    Дом 2 После заката Ночной эфир (2018) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дом 2 После заката Ночной эфир (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent