» » Мир наизнанку Япония 9 сезон 15 серия (21.12.2017)
+2
Оригинальное название:
Світ навиворіт у Японії / Мир наизнанку 9 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
Режиссер:
1+1
Подборка фильмов

    Мир наизнанку Япония 9 сезон 15 серия (21.12.2017) смотреть онлайн

    Мир наизнанку Япония 9 сезон 15 серия (21.12.2017) онлайн смотреть новый сезон с Дмитрием Комаровым в хорошем качестве бесплатно все выпуски на 1+1


    Для людей любознательных, предпочитающих узнавать о разных странах что-то новое, интригующее и познавательное, на канале 1+1 выходит экстремальное трэвел-шоу, которое бесспорно будет интересно аудитории. Каждый раз все в новые уголки нашей необъятной Земли отправляется отважный, самоотверженный ведущий Дмитрий Комаров. В новом сезоне 2017 года он посетит такую для наших людей экзотическую страну, как Япония. Как обычно он отправится путешествовать по ней вместе с оператором, который будет фиксировать все увиденное и происходящее. Зритель сможет лицезреть самобытную культуру японцев, их быт, обычаи, привычки. Посмотрит где и как они любят отдыхать, как работают и развлекаются, что предпочитают из продуктов.
    Мы увидим Страну восходящего солнца с совсем неожиданной стороны. Даже те, кто уже посещал Японию, будут удивлены показанным. Ведь Комаров не просто обычный турист, помогающий выбрать лучшие места для отдыха. Он, став автором туристической программы, задался целью продемонстрировать изнанку мира. Как обычно, он будет попадать в самые невероятные места, пробовать опасные блюда, общаться с представителями тамошней культуры, участвовать в празднованиях и обрядах.
    Світ навиворіт у Японії / Мир наизнанку 9 сезон (Япония) смотреть онлайн новый сезон 2017 с Дмитрием Комаровым бесплатно в хорошем качестве
    Мир наизнанку Япония 9 сезон 15 серия (21.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мир наизнанку Япония 9 сезон 15 серия (21.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent