» » Сегодня вечером с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным (2018)
-1
Оригинальное название:
Сегодня вечером с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Продолжительность:
120 мин.
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Сегодня вечером с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным (2018) смотреть онлайн

    Сегодня вечером с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным (2018) онлайн смотреть новый сезон в хорошем качестве бесплатно все выпуски


    Любимая многими передача выходит в новом сезоне 2017 года совершенно обновленной. Вместо Андрея Малахова вести привычное шоу будут не менее талантливые и популярные телеведущие. Это артистка Юлия Меньшова, которая за долгие годы своей звездной карьеры вела много самых разных передач, брала интервью, выводила гостей на откровенность и практически всегда могла расположить к себе гостя. Ее напарником стал Максим Галкин, ведущий, шоумен, юморист. И конечно с его присутствием не обойдется на ток-шоу без веселых шуток. По вечерам они приглашают в студию зрителей, чтобы с ними вместе пообщаться с известными людьми.
    Ими будут певцы, артисты, музыканты, продюсеры, писатели. Первыми гостями передачи с новыми ведущими стали все звездные наставники, жюри вокального шоу «Голос», как действующие, так и те, кто судил прошлые сезоны. К ним присоединятся некоторые участники, наиболее запомнившиеся зрителям. Гости расскажут о закулисных тайнах популярного развлекательного проекта. О том, как им там работается, какие конфликты возникают между судьями и из-за чего. Наставники признаются в своих ощущениях во время эфира проекта, раскроют некоторые секреты о своей личной жизни.
    Сегодня вечером с Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой 2018 последний выпуск 1 канал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Сегодня вечером с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным (2018) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сегодня вечером с Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Ирина
      Гости
      +0-
      Дорогая Юля, Я всегда восхищалась тобой на передаче "Наедине со всеми". Привлекательный имидж одежда, макияж, прическа, бижутерия. Что же случилось на передаче "Сегодня вечером"? Здесь - деревенская клуша в нелепых платьях из клеёнки! Бижутерия из консервных банок. Прическа - ужас. Подстать первый парень на деревне = Галкин! Юля, вернись прежняя!
      10 сентября 2017 12:14
      0