» » Время покажет последний выпуск сегодня 1 канал (2018)
+56
Оригинальное название:
Время покажет с Петром Толстым
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Время покажет последний выпуск сегодня 1 канал (2018) смотреть онлайн

    Время покажет последний выпуск сегодня 1 канал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно на 1 канале


    Санкции, существенный рост цен на коммунальные услуги, отсутствие нормального качества на товары обыденного пользования, политическая ситуация в РФ, боевые конфликты близлежащих стран, проблемы многодетных семейств, не умение адаптироваться к социальной среде, ущемление различных слоев общества и множество других проблем становятся темами для данной программы. Ведущим выступает Петр Толстой, который в компании всевозможных экспертов берется обсуждать наиболее важные моменты, из вышеперечисленных тематик. Регулярными гостями в зале становятся иностранцы, и их виденье ситуации помогают поскорей разобраться в неоднозначных и запутанных событиях.
    Злободневной темой для обсуждения оказывается международная рознь и военные перипетии в государствах, отчего совершено не удивительно, что страсти порой накалены до предельного состояния, а перевести дух бывает весьма сложно. Телеведущему частенько приходится успокаивать гостей в студии, но и ему это иногда не удается, и ожесточенные дебаты переходят в кулачные разборки. Этим и привлекает зрителей ток-шоу, что доселе является актуальным в плане бесед на насущные темы.
    Время покажет с Петром Толстым последний выпуск сегодня 2018 на Первом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Время покажет последний выпуск сегодня 1 канал (2018) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Время покажет последний выпуск сегодня 1 канал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Галина
      Гости
      ++13-
      почему в вашей программе невозможно выслушать мнение специалистов. Человек ещё не закончил мысль, а ваши девушки поспешно дают микрофон крикунам из Польши и Украины. И мы должны слушать из вопли с постоянными фразами по теме или вразрез???? Этот ор отвращает от Вашей программы
      8 сентября 2017 14:16
      0
    2. Pavel
      Гости
      ++10-
      Про памятник Дзержинскому... Люди! Так повелось, что народ сам может совершать только единичные подвиги во имя Родины, а вот массовый подвиг, громадные свершения, способны совершать только народные массы! И без руководителя, способного поднять массы на подвиг, побудить массы совершить этот подвиг трудовой или военный, САМ народ не в состоянии! Тут нужен более высокий талант, если хотите - РУКОВОДИТЕЛЯ!!!
      Дзержинский был талантливейшим руководителем, способным, несмотря ни на какие трудности Увлечь за собой, а порой попросту заставить массы работать и совершать немыслимо великие дела!!! Так ПАМЯТНИК Дзержинскому стоит не лично какому-то поляку, а ТАЛАНТУ ЕГО!!! Он возглавил ЧК - установил зачаток порядка, показал КАК НАДО. Поднять промышленность поручили ему, но без Железных дорог ничего не сделать. И он в немыслимо кратчайший срок побуждает массы запустить Ж/Д в России. И тут новый клич - страна полна беспризорниками... И снова Дзержинский в самом трудном месте. Беспризорники с трудом , но принимают свою Родину, становятся людьми нужными России!!!
      Вот почему НУЖЕН памятник Дзержинскому! Он сделал то, чего мало кому бы удалось!!!
      14 сентября 2017 13:53
      0
    3. Гость Владимир
      Гость Владимир
      Гости
      ++12-
      Вообще создаётся впечатление, что Вашу программу смотрят ничего не понимающие люди. Обидно слышать как оскорбляют нашу родину, как будто
      в душу плюют эти ковтуны, янины, корейбы да и наши так называемые либералы.
      Надо жёстко пресекать этих подлецов, а не уговаривать их и постоянно оправдываться перед ними. Хватит метать "бисер перед свиньями".
      Они только куражатся над Россией, а значит и над всеми нами.
      15 октября 2017 20:32
      0
    4. не нужны истерики, спасибо США и Европе за подсказки. В ответ на санкции мы поднимаем сельское хозяйство. Проблема с Олимпиадой, пора навести порядок в спорте. На самом деле Спорт это шоу. Проанализируйте, сколько Россия вбухивает денег в проф. спорт. Миллиарды. Родители ведут детей в проф. спорт только из-за денег, чтобы жить безбедно. Врачи, инженеры, педагоги и т.д. более важные профессии для государства. Время пришло приводить в порядок финансирование. Стыдно должно быть так финансировать шоу.
      13 декабря 2017 13:00
      0
    5. Алвис
      Гости
      ++7-
      Полностью согласен с предыдущим посланием: не дают грамотные, интересные мысли закончить, и не только девушки с микрофоном, но и ведущие перебивают не давая договорить, очень интересные темы, которые + дают СТРАНЕ НАШЕЙ , это не специально - это ведущий в азарте улавливает мысль и пытается задать новый вопрос, забывая что он не один. Человек сбивается и не доносит мысль до аудитории. А этим "гостям - хозяевам эфира", которым по мере российских денежных средств еще дают издеваться над россиянами - постепенно от уважения к вашей программе, появляется презрение.
      14 декабря 2017 02:17
      0
    6. Алвис
      Гости
      ++3-
      Рекламный ролик - СУПЕР ! Никогда не смотрю , а этот готов даже записать.
      14 декабря 2017 02:28
      0
    7. Михаил
      Гости
      ++1-
      Усли на пенсию в 65, то военные пусть служат 30 лет! Тогда будет равенство!!!
      8 февраля 2018 12:54
      0
    8. ОЛБГА
      Гости
      ++4-
      Наши ведущие ведут себя отвратительно...не дают сказать никому слово...Но у нас действительно народ живет очень бедно...это никто не хочет видеть
      26 февраля 2018 17:32
      0
    9. По поводу названия для ракеты."За пацанов" Справедливо
      1 марта 2018 19:27
      0
    10. Имя новых ракет: "Кузькины внуки"
      1 марта 2018 20:04
      0
    11. Гость светлана
      Гость светлана
      Гости
      ++2-
      по аналогу с наземной " Катюшей", торпеду назвать "Марией"--- пусть помнят РУССКИХ.
      2 марта 2018 09:41
      0
    12. Ольга
      Гости
      ++5-
      Сейчас смотрела Вашу передачу и что я вижу- Томаш Мацейчук. Он же сказал, что уезжает из России. Да еще призывает против нашего президента голосовать. До каких пор мы будем позволять этим фашистам пропагандировать свою идеалогию на нашем телевидении? Да за одно то, что он назвал наших родителей "Красными фашистами", его надо гнать из России поганой метлой. Куда нам писать, в прокуратуру, депутатам? Кто нас защитит от Мацейчуков, Ковтунов,Янин? Почему Вы их приглашаете на Вашу передачу?
      5 марта 2018 16:01
      0
      1. mars
        Гости
        ++6-
        Уважаемые, ведущие. Зачем вы пачкаете свою студию, присутствием польского нациста Мосейчука., который наших дедов называет красными фашистами и поливает грязью наш народ и нашу страну.. Вам не стыдно, что он присутствует в студии на виду у всех честных людей. Ладно у него нет ни совести , ни чести. Но вы то русские люди. Вам не стыдно?. Ведь это позор! Не стоит этого делать , ради контраста .... хорошие или плохие... и платить этому ублюдку деньги российских налогоплательщиков. Очень жаль, что его не выслали из России.
        6 марта 2018 14:19
        0
    13. Сутками говорим про Украину, да Бог с ними они сделали свой выбор. А вот у нас сегодня 6 марта 2018 года в районе Марьино Москва жутко пахнет газом, или еще чем-то от Копотни.Болит голова и видимо начинается аллергия. Вот где БЕДА и это наша беда, а не Украины. И так бывает очень часто.
      6 марта 2018 12:47
      0
    14. Валентина
      ++3-
      Эта ситуация не новость для всех нас, особенно для власти имущей в области. Всё продаётся и у всего есть своя цена.Нашу область нужно так же почистить от рядового до губернатора как в Дагестане (ничего личного)кроми страха за всех нас живущих в этой области от мало до велика. Всё прогнило и медицина и полиция и все федеральные службы. Простите пожалуйста те кто честно исполняет свой профессиональный долг. Но вас так мало. И вы не в состоянии это все исправить я это понимаю. А возьмите магазины продуктов питания это просто страх за здоровье молодого поколения. Ни какого бюджета ни хватит если народ травить этими продуктами. Нам нужно принимать закон не живешь в стране. Не должен иметь здесь бизнес. Собрался драпать продай и катись на все 4 стороны. ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА НАШУ ОБЛАСТЬ ВО ВСЕХ ЕЁ СФЕРАХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
      26 марта 2018 15:31
      0
    15. Кемерово!Скорблю со всей Россией! Очень много вопросов и мало ответов почему все это могло случиться. А надо начинать с норм на все строительные объекты не зависимо от их предназначения ( нормы на площади, материалы, запасные входы и выходы, подъездные пути и т.д.) Нет норм и нет служб, которые могли бы все проверить и дать заключение по безопасности. Все продается и все покупается. Сегодня могут загореться и жилые дома, которые построены кое как и из самых дешевых материалов. Вопрос - а сколько вообще могут простоять и прослужить возведенные сегодня объекты? Они могут не только загореться, они могут затопиться или вообще рухнуть. Решающую роль в действиях так называемых коммерсантов играет только сумма прибыли. У чиновников на всех уровнях такая же задача - обогатиться! Только за чей счет? Счет идет на жизни наших детей!
      27 марта 2018 18:03
      0
    16. Самара скорбит вместе с вами
      28 марта 2018 13:15
      0
    17. Кемерово примите наши соболезнования. Туринск Свердловская область
      28 марта 2018 14:46
      0
    18. Самый актуальный украинец Симон Петлюра
      11 мая 2018 17:45
      0
    19. Иногда смотрю это шоу. Мне непонятно, почему ведущие дают слово человеку и тут же его перебивают. Не дают ничего сказать и закончить мысль. Это у них самопиар?
      3 июля 2018 14:26
      0
    20. Владислав
      ++2-
      Почему ведущий так защищает страну, где происходит пенсионная реформа, не позволяющая старикам дожить до пенсии, где на лечение детям собирают деньги смс-ками. Он рассуждает о восстановлении государств, куда Россия не имела права никакого вмешательства, не имея материального благосостояния в своей стране и процветающее воровство со стороны своих, российских чиновников во главе с Путиным.
      24 июля 2018 17:33
      0
    21. Я настаиваю, чтобы мой вопрос задали этому ведущему
      24 июля 2018 17:34
      0
    22. Мне интересно, что он мне ответит
      24 июля 2018 17:36
      0
    23. Александр
      ++3-
      Шейнин, вы слишком много говорите и подчас совершенно лишнее. Вы должны вести дискуссию. а не излагать своё видение происходящего. Для этого у Вас есть заключительное слово. Перестаньте балаганить, утомляете своей болтовнёй
      28 сентября 2018 18:39
      0
    24. Геворг Минрзаян, обращается к вам Елена Анатольевна Чернышова - жительница Краснодара. Мне бы очень хотелось выразить вам, Геворг, огромную благодарность за интеллигентную, компетентную манеру вести диалог на таком высоком уровне. Мы, жители Краснодара, гордимся Вами и надеемся, что вскоре вы приедете в Краснодар с каким-нибудь выступлением для студентов. Хотелось бы с вами побеседовать и узнать побольше о современном положении в мире. С огромным уважением и признанием Е.А. Чернышова
      4 октября 2018 19:11
      0
    25. Наталия
      Гости
      +0-
      Реформа медицины сделала из врачей чиновников, которые обязаны отчитываться и отбиваться от проверяющих. Сейчас к врачу так просто на попадешь, нет записи, на прием ждешь не менее 30 минут под дверью кабинета, а когда попадешь сам диктуешь врачу какие конкретные нужны направления на анализы, на лекарства, а помощь мы получаем из передач "Жить здорово" и "О самом главном"
      11 октября 2018 13:56
      0