» » Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017)
+5
Оригинальное название:
Хата на тата / Дом на отца / Дом на папу
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
Режиссер:
СТБ
Подборка фильмов

    Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017) смотреть онлайн

    Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017) последний выпуск на СТБ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски с русской озвучкой


    Каждая мама может иногда уставать. Несмотря на то, что семейный быт – это мечта многих женщин и девушек, она тоже способна тяготить. И в такие моменты хочется все бросить, и уйти куда-то отдохнуть, забыв о стирке, грязных подгузниках, готовке еды и бесконечных уборках. Но справится ли муж со своими новыми обязанностями? Это шоу поможет легко проверить главу семейства.
    Мать уезжает из дома на отдых. Ее задача оставить для мужа задания, которые он должен будет выполнять на протяжении недели. В этот список входит все, что по ее мнению она обязана делать. Порядок заданий тоже пишется не просто так. А вот обязанности дежурного мужа куда более интересные. Кроме обязанностей, оставленных для него женой, у него есть и свои. И на протяжении недели он должен суметь все это сделать качественно и правильно. Приступая к своим обязанностям, муж со всей ответственностью готов их исполнить. Но что он скажет ближе к концу недели?
    Программа поможет поменяться ролями, и решить много конфликтов в семье. Так же она послужит хорошим примером для зрителей, которые смогут на чужих ошибках пересмотреть свой собственный быт. Может быть кто-то чему-то научится, а кто-то увидит, что у них еще все не так плохо получается. И наконец, наблюдать за всем этим просто весело!
    Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017) СТБ смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве
    Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хата на тата / Дом на папу 6 сезон 15 выпуск (25.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent