» » Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.12.2017) 2 сезон 25, 26 серия
+9
Оригинальное название:
Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной 2 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
ТВ3
Подборка фильмов

    Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.12.2017) 2 сезон 25, 26 серия смотреть онлайн

    Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.12.2017) 2 сезон 25, 26 серия последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


    В начале 2016 года на российском телевидении стартовал персональный проект Фатимы Ходуевой – экстрасенса, которая завоевала много наград на различных неординарных шоу, которые не раз заставили любого скептика поверить в существование чуда и в то, что добро есть на этой планете. Ее программа имела огромный успех. Но, на самом пике популярности женщина решила прекратить свое участие, так как достигла определенных целей в своем развитии. Вскоре после этого на первый план выходит другая участница Битвы Экстрасенсов. Татьяна Ларина неплохо зарекомендовала себя и даже вышла в финал, так что она сможет достойно продолжить дело предшественницы.
    Женщина сразу же принялась показывать все свои способности, параллельно совершенствуя собственные навыки. Она очень сильная и умная, а потому зрителям будет интересно наблюдать за тем, как героиня управляется с разными сложными и даже опасными моментами. Но для Татьяны такие случаи – это только лишний повод испытать себя, своеобразный вызов, который она не боится принимать и отлично с ним справится, сколько бы времени или сил ей не понадобилось на это. Ларина настоящий профессионал и она использует свои силы только на благо людям.
    Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной 2 сезон 25, 26 серия последний выпуск 29.12.2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.12.2017) 2 сезон 25, 26 серия на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной (29.12.2017) 2 сезон 25, 26 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent