» » Кто хочет стать миллионером (2018) последний выпуск
+20
Оригинальное название:
Кто хочет стать миллионером с Дмитрием Дибровым
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый Канал
Подборка фильмов

    Кто хочет стать миллионером (2018) последний выпуск смотреть онлайн

    Кто хочет стать миллионером (2018) последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски


    Программа уже выходила в эфир и завоевала большое количество положительных откликов у избалованного зрителя. С некоторого времени она снова на телеэкранах и история вновь повторяется. В этом проекте с удовольствием хочет поучаствовать каждый, ведь оно дает возможность не только развлечься, напрячь свои мозги, подключить умственные способности, пообщаться с интересными людьми, но и выиграть большую сумму денег.
    Каждому участнику придется ответить на пятнадцать каверзных вопросов, выбирая один правильный ответ из четырех вариантов и таким образом продвинуться вперед. Ошибаться нельзя, однако есть три подсказки, которыми можно воспользоваться в любой момент. Сложность вопросов идет по нарастающей, и в процессе игры идет неформальное общение между ведущим и сидящим напротив него участником познавательного шоу.
    В студии оказываются разные люди по уровню образования и профессиям. Кто-то дойдет практически до самого конца, кто-то не может ответить на самые легкие задания. Однако все они получат море адреналина и незабываемых эмоций, ведь каждый из них имел шанс стать миллионером. Также и зрители смогут в процессе потренировать свой ум, отвечая параллельно с игроком.
    Кто хочет стать миллионером последний выпуск 2018 смотреть онлайн на Первом Канале с Дмитрием Дибровым бесплатно в хорошем качестве
    Кто хочет стать миллионером (2018) последний выпуск на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кто хочет стать миллионером (2018) последний выпуск смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Светлана
      +-2-
      Может, всё-таки стоит предварительно проверять уровень знаний (элементарных) у игроков. Я имею в виду пару девушек из "Голоса". Получаешь удовольствие от игры людей старшего возраста, они знают и помнят много и выглядят достойно. И.Бутман и А.Градский молодцы.
      10 июня 2017 20:38
      0
    2. Действительно, стыдно было смотреть на первую пару. Поражаешься полному незнанию ничего. Вторая пара - люди из "тамошнего" времени. Особенно молодец Градский!
      P.S. Красивая женщина была по правое плечо от Диброва
      9 июля 2017 17:53
      0