» » Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой (28.07.2018) НТВ
+9
Оригинальное название:
Секрет на миллион
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
НТВ
Подборка фильмов

    Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой (28.07.2018) НТВ смотреть онлайн

    Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой (28.07.2018) НТВ последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски


    Данная программа заключается в том, что все участники, являющиеся известными и знаменитыми, могут получить в свои руки выигрыш в сумме 1,5 миллиона, при условии, что поведают телезрителям все те секреты и тайны, которые хранят в своем шкафу. Ведущей стала Лена Кудрявцева, которая будет задавать участникам весьма непредвиденные вопросы. Последние будут основываться на реальной жизни звезд, все они будут иметь определенную цену, к примеру, им придется отвечать на вопрос о своем учителе, о том, в чем они ходили на выпускной, почему обидели свою вторую половину, с кем переспали, пребывая в отпуске в южных краях. Чем откровеннее будут ответы, тем больше вероятность выигрыша. Герои имеют право использовать вето на 1 вопрос. Кто из звезд сможет ответить на все вопросы ведущей, чтобы дойти до финала программы, и получить целый миллион?
    Участники не смогут обмануть ведущую, поскольку предварительно она собрала о них всю информацию. На съемках «Секрета на миллион» зрители увидят артистов, музыкантов, игра выведет их на чистую воду. Полученные деньги звезды пожертвуют в благотворительный фонд.
    Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой 28.07.2018 последний выпуск 2018 все выпуски на НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой (28.07.2018) НТВ на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой (28.07.2018) НТВ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent