» » Ревизор 8 сезон (2017) Украина
+2
Оригинальное название:
Ревизор 8 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
Режиссер:
Новый канал
Подборка фильмов

    Ревизор 8 сезон (2017) Украина смотреть онлайн

    Ревизор 8 сезон (2017) Украина онлайн смотреть все выпуски на Новом канале в хорошем качестве hd 720 бесплатно, дата выхода осень 2017


    В новом сезоне несгибаемая команда Ревизора, во главе с новым ведущим Николаем Тищенко, продолжает проверять по всей территории Украине крупные места общественного пользования. Ревизор посетит недавно открывшиеся рестораны, престижные гостиницы и магазины, в которые ранее еще не бывал, но теперь пришла их очередь выдержать цензуру беспристрастного ведущего. Также будет проведена ревизия тех заведений, которые получали уже в прошлых сезонах знаки отличия и проект вернется сюда, чтоб еще раз убедиться в своей правоте. Как всегда, команда вместе с операторами отправляется в те места, о которых пишут телезрители на сайте канала.
    Если заведение настораживает своим обслуживанием, некачественными продуктами, из которых готовятся блюда, Тищенко с командой отправляется туда. Проверка ведется тщательно и затрагивает абсолютно все уголки заведения. Команда проходит на кухню, где инспектирует холодильник, вытяжки, сроки хранения продуктов. Обязательно заказывается блюдо из меню, чтобы проверить его на вкус, на вес. Ревизии подвергается и туалет, проверяемый на чистоту. В конце инспекции команда делает из всего увиденного вывод и решает – давать заведению знак отличия или нет.
    Ревизор 8 сезон (2017) Украина смотреть онлайн все выпуски на Новом канале бесплатно с мобильного телефона и планшета
    Ревизор 8 сезон (2017) Украина на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ревизор 8 сезон (2017) Украина смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent