» » Момент истины (03.07.2017) Пятый канал
+20
Оригинальное название:
Момент истины с Андреем Карауловым
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Пятый канал
Подборка фильмов

    Момент истины (03.07.2017) Пятый канал смотреть онлайн

    Момент истины (03.07.2017) Пятый канал все выпуски онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    Каждый день рядовым гражданам приходится сталкиваться со многими сложными проблемами в жизни, некоторые из них можно отнести к глобальным. Они косвенно влияют на каждого, хотя это не так заметно. Именно этому и посвящена передача журналиста Андрея Караулова. Ведущий много лет занимался исследованием общественной жизни и способен многое сказать на эту интересную и познавательную тему. Однако, ему также хочется знать и мнение других людей, особенно тех, кто имеет некоторый вес и влияние в государстве. Тех, кто может стоял у истоков тех или иных событий, или были их непосредственными участниками.
    Гостями в студии уже были известные политики, популярные звезды, видные деятели искусства и науки. Все они обсуждали происходящее в стране и пытались давать свои рецепты выхода из положения. Например, здесь можно услышать про низкую рождаемость и недостаточный уровень жизни, алкоголизм, коррупцию и много других вопросов, которые, так или иначе, касаются всех жителей. Все гости имеют на этот счет свои взгляды и попытаются донести их до более широкой аудитории, и довольно у многих это увенчается успехом. Может быть, это повлияет на ситуацию и позволит изменить что-то к лучшему, сделав наш мир немного цивилизованнее.
    Момент истины с Андреем Карауловым последний выпуск 03.07.2017 все выпуски на Пятом канале смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Момент истины (03.07.2017) Пятый канал на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Момент истины (03.07.2017) Пятый канал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent