» » Первая передача (2019) НТВ
+46
Оригинальное название:
Первая передача
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
НТВ
Подборка фильмов

    Первая передача (2019) НТВ смотреть онлайн

    Первая передача (2019) НТВ все выпуски онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    Телепрограмма для заядлых автомобилистов выходит по воскресеньям на канале НТВ. В ней освещаются самые важные события, произошедшие в автомобильном мире за последнюю неделю. Отдельная рубрика отведена для обзора российских дорог и конечно она без сомнения давно нашла своего зрителя. Каждый водитель, начинающий или даже с большим стажем, сможет найти для себя ответы на многие волнующие вопросы. Ведь на дорогах с любым может приключиться неприятность, например, попадание колесом в яму на дороге или недобросовестное обслуживание в автосалоне, и еще множество неординарных ситуаций, происходящих с водителями порой в самый неподходящий момент.
    Что делать в таких случаях, к кому обращаться за помощью и возмещением убытков? Об этом и о других опасностях подстерегающих на дороге и вне ее рассказывает бессменный ведущий передачи – журналист Виктор Травин. К тому же он прекрасно разбирается в том, как с точки зрения правовой системы, защитить автовладельца в спорной ситуации. Попали в непростые обстоятельства при ДТП, стали жертвой недобросовестных автозаправщиков, кусок льда пробил крышу машины? Ищите ответы в передаче, ставшей своеобразным автоликбезом.
    Первая передача на НТВ последний выпуск 2019 все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Первая передача (2019) НТВ на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Первая передача (2019) НТВ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Перед законом все равны, а "звезда" экрана Юлия Началова показала свое отношение к закону. Кроме того, при движении в автомобиле по городу была не пристегнута ремнем безопасности. Наказать по полной программе за два нарушения (отказ от освидетельствования и за ремень безопасности), чтобы другим звездам было неповадно. Итоги административного наказания опубликовать в следующей передаче.
      17 декабря 2017 15:05
      0