» » Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт (2016)
+73
Оригинальное название:
Мир наизнанку 8 сезон – Непал
Год:
2016
Страна:
Украина
Жанр:
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (45 мин.)
Режиссер:
Дмитрий Комаров, Александр Дмитриев
Подборка фильмов
  • 8.8
  • 8.488

Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт (2016) смотреть онлайн

Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, новый сезон 2016 на 1+1 Непал


Дмитрий Комаров – известный журналист и шоумэн, а также ведущий, который занимается тем, что путешествует по разным странам и раскрывает телезрителям обычаи населения, показывает знаменитые достопримечательности, рассказывает интересные факты, недоступные обычному туристу, о той или иной местности. В этот раз Дмитрий Комаров отправляется в Непал. Эта удивительная страна располагается на границе между Китаем и Индией. Именно благодаря такому местоположению она стала очень интересным местом для туристов, ведь в ней собраны обычаи сразу двух государств.
Дмитрий много всего поведал за время существования передачи, но с таким контрастом культур и местных обычаев он не сталкивался никогда. Парень отправится в самые сокровенные места этого удивительного государства, расскажет местные легенды, покажет образ жизни населения, а также приведет множество удивительных фактов, которые точно пробудят в вас желание окунуться в мир увлекательного путешествия по непознанному Непалу.
Ведущий будет знакомиться с известными личностями этой страны, актерами, бизнесменами и прочими людьми, узнает их секреты успеха и выведает мнение насчет проживания в суровых условиях этого государства. Комаров покажет вам все прелести и недостатки сего дивного места, приведет плюсы и минусы каждого аспекта жизни здесь, а затем вы сами сможете решить, стоит ли вашего внимания этот экзотический мир.
Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, новый сезон 2016 Непал на 1+1 с мобильного телефона и планшета
Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мир наизнанку 8 сезон / Світ навиворіт (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent