» » Голос дети 3 сезон (Россия, 2016)
+1
Оригинальное название:
Голос Дети 3 сезон
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Голос дети 3 сезон (Россия, 2016) смотреть онлайн

    Голос дети 3 сезон (Россия, 2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 на Первом канале


    Это шоу давно зарекомендовало себя не только как серьезный конкурс юных исполнителей, позволяющий талантливым ребятам начать свой путь к вершинам славы наиболее удобным способом – заявив о себе громко и со всех экранов страны. Но одаренных детей много, так что проект продолжается уже третий сезон, и все новые и новые участники вытягивают свой счастливый билет. В жюри в это раз будут люди, не только компетентные, но и самые опытные – уже принявшие участие в судействе нескольких предыдущих сезонов.

    Как и в прошлые два раза все начинается со слепого прослушивания, во время которого судьи и будущие наставники получают возможность набрать себе команду из пятнадцати человек. Именно с ними они будут работать в дальнейшем: и в индивидуальном порядке, и коллективно. После наступит суровый отбор на вылет из тех участников, что в этих группах оказались. До финала дойдут только избранные – те, кто не только одарен, но и способен впитывать новые знания, учиться практически на лету. Репертуар, который используется на проекте, очень разнообразен и тщательно подобран. Есть как известные песни, так и несправедливо позабытые широкой публикой. Романсы, джаз эстрада – все обязательно будет представлено, буквально на любой вкус.
    Голос дети 3 сезон 2016 (Россия) смотреть онлайн бесплатно все выпуски на первом канале с мобильного телефона и планшета
    Голос дети 3 сезон (Россия, 2016) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Голос дети 3 сезон (Россия, 2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent