» » Битва экстрасенсов 21 сезон (ТНТ)
+1
Оригинальное название:
Битва экстрасенсов 21 сезон
Год:
2020
Страна:
Россия
Жанр:
Продолжительность:
75 мин.
Режиссер:
ТНТ
Подборка фильмов

    Битва экстрасенсов 21 сезон (ТНТ) смотреть онлайн

    Битва экстрасенсов 21 сезон (ТНТ) онлайн смотреть шоу в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осень 2020 года


    В современном мире часто происходят необъяснимые вещи и люди склонны полагать, что тут не обошлось без мистики. Новый сезон непревзойденной передачи докажет, что вокруг полно магии и разнообразной нечисти. Люди, обладающие нереальными способностями, вновь будут удивлять зрителей. На кастинг пришло множество участников, которые считают, что наделены потрясающими умениями, но лишь достойные сумели пробиться, и теперь покажут всему свету, что не зря считаются магами и колдунами. Битва за звание самого сильного экстрасенса началась.
    Участникам предстоит нелегко, ведь незаменимый ведущий Павел Костицин, вместе с выдающимися экспертами, приготовили для них сложные задания. Иногда испытания имеют непредвиденный поворот и шокируют даже самых стойких и выносливых. Впереди четырнадцать недель неустанного труда, за которые каждый представитель магического круга должен полностью открыть и показать собственные способности. В финал попадут только трое наисильнейших, и лишь один сможет унести с собой заветную руку победителя. Каждый выбирает своего покровителя, и вместе с любимым героем будет упрямо идти к победе. Кто же тот счастливчик, который выиграет в 22 сезоне популярного проекта?
    шоу Битва экстрасенсов 21 сезон на ТНТ (Россия) смотреть онлайн бесплатно все серии подряд
    Битва экстрасенсов 21 сезон (ТНТ) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Битва экстрасенсов 21 сезон (ТНТ) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent