» » Русский ниндзя 3 сезон
+4
Оригинальное название:
Русский ниндзя 3 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Русский ниндзя 3 сезон смотреть онлайн

    Русский ниндзя 3 сезон шоу онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски на Первом канале, дата выхода осенью 2019 года


    Новое экстремальное шоу продолжается. Впереди зрителей ожидают неимоверные сюрпризы и экстравагантные участники, которые желают показать окружающим свою неординарность. С разных уголков страны съедутся сильнейшие и волевые ребята, которые станут бороться за основное денежное вознаграждение. Ведущие программы Тима Соловьев, Юлианна Караулова и Женя Савин будут всячески проверять их на выдержку. Отбор на участи проходили многие, но лишь триста человек сумели преодолеть сложности отборочного тура и теперь им предстоит побороться, чтобы занять должное место на пьедестале славы.
    Мужчинам следует пройти шесть сложных испытаний, главной задачей является неприкасаемость к воде, что сделать достаточно тяжело. В полуфинал выбьются только самые стойкие и сильные духом конкурсанты. Победитель будет определен из тройки сильнейших, которым выдвинут еще три задания. Результаты укажут на достойного. Выносливость, упорство и стойкость – необходимые критерии, чтобы уверенно вырвать победу из рук соперника. Кто в этом сезоне окажется чемпионом? Смотрите «Русский ниндзя» и вы окунетесь в захватывающий мир приключений, где вместе с любимым игроком сможете преодолеть нелегкую полосу препятствий.
    шоу Русский ниндзя 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски
    Русский ниндзя 3 сезон на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Русский ниндзя 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent