» » Половинки 4 сезон
+1
Оригинальное название:
Половинки 4 сезон
Страна:
Украина
Жанр:
Режиссер:
Новый канал
Подборка фильмов

    Половинки 4 сезон смотреть онлайн

    Половинки 4 сезон последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски, дата выхода не анонсирована


    Данный проект помогает людям строить крепкие отношения. Найти своего человека в огромном мире очень тяжело, зачастую, это практически невозможно. Основным героем шоу стал паралимпийский чемпион по плаванию Алексей.
    Мужчина обратился за помощью в программу, поскольку в его жизни полностью отсутствует романтика и какие-либо отношения. Он – очень скупой на чувства человек. Леше не удалось пока построить нормальных отношений. Женский пол просто шарахается от него, как от прокаженного. Почему это происходит, предстоит разобраться экспертам шоу. Они намерены найти главному герою вторую половинку.
    Первое свидание мужчине было организовано с ди-джеем Валерией. Оно закончилось полным разочарованием девушки. Лера не увидела в главном герое тех качеств, которые должны присутствовать в ее молодом человеке. Ведущие программы решают вывести мужчину из привычного состояния комфорта и устроить на время его работать продавцом в особенный магазин – секс шоп. Эта радикальная мера изменила персонажа. Каким теперь стал молодой мужчина? К какому результату приведет очередная встреча девушки с этим мужчиной, удастся ли ей разглядеть в нем нечто удивительное, то, что ей хотелось бы видеть в своем супруге или парне?
    шоу Половинки 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски подряд
    Половинки 4 сезон на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Половинки 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent