» » Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия
-1
Оригинальное название:
Холостяк 6 сезон с Егором Кридом
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Алексей Репников
Подборка фильмов
  • 4.583

Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия смотреть онлайн

Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия онлайн смотреть все новые выпуски с Егором Кридом в хорошем качестве бесплатно, дата выхода весна 2018 года


Многие богатые и знаменитые представители сильной половины человечества не желают жениться до определенного времени, а когда оно настает, подобрать достойного человека оказывается очень сложно. Многие люди мечтают связать свою жизнь с человеком, в которого сильно влюбятся. Только влюбленность с одной стороны не гарантирует взаимности. Именно поэтому богатые, добившиеся успехов в жизни, мужчины очень осторожно относятся к будущей спутнице жизни. Они не хотят ошибиться. В нашей стране достойных мужчин огромное множество. Большинство из них давно мечтают о семье, но не решаются сделать предложение женщине, поскольку боятся ее корыстных намерений.
Данное шоу позволит жениху проверить свою невесту, прежде чем, сделать ей предложение руки и сердца.25 красивых дам, отобранных руководителями шоу, приедут на первое свидание к холостяку. Среди этого числа очаровательных особ ему предстоит после 1 проведенного дня отсеять большую часть. Оставшиеся девушки получат возможность побороться за сердце главного холостяка страны. Ежедневно дамы будут ходить на свидания с главным женихом страны и между ними начнут возникать теплые, трепетные чувства. В конце шоу останутся 2 самые красивые барышни, сумевшие зацепить сердце холостяка, и только одной из них он подарит кольцо.
Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия смотреть онлайн бесплатно все выпуски с Егором Кридом
Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Холостяк 6 сезон на ТНТ (2018) Россия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent