» » Танцы на ТНТ 5 сезон (2018)
+5
Оригинальное название:
Танцы 5 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
ТНТ
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 7.529

Танцы на ТНТ 5 сезон (2018) смотреть онлайн

Танцы на ТНТ 5 сезон (2018) онлайн смотреть шоу в хорошем качестве бесплатно новые выпуски, дата выхода 19 августа 2018 года


Россия богатая страна во всех отношениях. Это касается полезных ископаемых, невероятной природы, талантов. Большое множество талантов проживает на огромной территории государства. Значительная часть людей мечтают выступить на сцене, показав навыки, которые им удалось освоить. Танцы являются одним из таких важных занятий. Они позволяют личностям выплеснуть эмоции, показать темперамент, проявить стойкость и характер.
Проект предоставит любителям такого направления искусства продемонстрировать уникальные навыки. Все желающие могут принять участие в отборочном этапе. На первой стадии численность танцоров будет довольно большой. Строгие, но справедливые судьи дадут возможность каждому из талантливых ребят проявить невероятные способности. В шоу смогут принять участие люди в возрасте от 16 до 36 лет. Это единственный критерий, установленный создателями программы.
Все участники, проходя один этап за другим, будут стремиться вырвать победу из рук соперника. Главным призом, ожидающим участников, станет звание лучшего танцора и 3000000 рублей. Выплаченные деньги помогут победителю осуществить мечту. Также претенденты на победу получат бесценные уроки от именитых мастеров.
шоу Танцы на ТНТ 5 сезон (2018) новые выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Танцы на ТНТ 5 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Танцы на ТНТ 5 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent