» » Человек и закон (2018) последний выпуск
+2
Оригинальное название:
Человек и закон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Человек и закон (2018) последний выпуск смотреть онлайн

    Человек и закон (2018) последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски


    Документальная, общественно-политическая программа выходит на экраны отечественного телевидения уже много лет. Благодаря тому, что она одна из немногих является правдивым источником информации, ее рейтинги никогда не падают. Этот проект интересен людям прежде всего тем, что честно и без прикрас освещает последние события в жизни страны. Он охватывает самые разные области, направления и не только политические, но и социальные, и экономические. Также в эфире проводятся независимые журналистские расследования громких и скандальных дел.
    Цель передачи – показать, как работают и действуют правоохранительные органы, разоблачить многие аспекты нашей жизни, в частности коррупционеров. Ведущий Алексей Пиманов в начале программы рассказывает, какие темы будут в ней звучать. Чтобы быть в курсе последних новостей нашей страны и зарубежья, достаточно смотреть эту программу, в которой всегда выслушивается мнение разных экспертов. Что интересного и необычного произошло за неделю, какие очередные аферы придумывают ловкие мошенники, как некоторые люди готовы жертвовать собой, ради спасения других, какие сумасшедшие истории случаются с обычными гражданами – это все и многим больше можно узнать, просто сидя перед экраном телевизора.
    Человек и закон последний выпуск 2018 с Алексеем Пимановым смотреть онлайн все выпуски на Первом канале бесплатно в хорошем качестве
    Человек и закон (2018) последний выпуск на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек и закон (2018) последний выпуск смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent