» » Судьба человека с Борисом Корчевниковым (2018) сегодняшний выпуск
+1
Оригинальное название:
Судьба человека
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Россия 1
Подборка фильмов

    Судьба человека с Борисом Корчевниковым (2018) сегодняшний выпуск смотреть онлайн

    Судьба человека с Борисом Корчевниковым (2018) сегодняшний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски на Россия 1


    К ведущему Борису Корчевникову приходят знаменитые люди. Гости дают откровенное интервью о своей жизни, делятся скрытыми от глаз общественности деталями биографии. Перед зрителями предстают людские судьбы, где есть место эмоциям, чувствам, ошибкам, удачам и неожиданным поворотам. Гостем очередного выпуска стал легендарный боксер Костя Цзю. Из проведенных им более двухсот восьмидесяти боев, у него было только двенадцать поражений.
    А каков же Костя на самом деле? Что таит в себе его личная жизнь? Спортсмен жил несколько лет в Австралии вместе со своей женой. У них родилось трое деток. Но потом судьба заложила крутой вираж, и Костя вернулся на родину. У него появилась другая женщина, которая подарила ему еще двух детей. После этого чемпион мира бросает карьеру и уходит из бокса. Он вдруг понял, что не готов умирать на ринге. Так что случилось? Почему на пике популярности и сил он бросил большой спорт? Кто или что подтолкнуло его принять такое важное решение?
    Судьба человека с Борисом Корчевниковым сегодняшний выпуск 2018 на Россия 1 смотреть онлайн, все выпуски бесплатно в хорошем качестве
    Судьба человека с Борисом Корчевниковым (2018) сегодняшний выпуск на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Судьба человека с Борисом Корчевниковым (2018) сегодняшний выпуск смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent