» » Чрезвычайное происшествие (2018) НТВ
-1
Оригинальное название:
Чрезвычайное происшествие
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
НТВ
Подборка фильмов

    Чрезвычайное происшествие (2018) НТВ смотреть онлайн

    Чрезвычайное происшествие (2018) НТВ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски


    "ЧП. Чрезвычайное происшествие" одна из самых популярных программ на НТВ (в эфире с 1996 года), в рамках которой с 2006 года выходит документальный цикл "ЧП. Расследования" – только уникальная информация и только из проверенных источников.
    Программа пользуется особым успехом у телезрителей, ведь она наполнена динамичным и интересным сюжетом, порой очень загадочным и даже пугающим. А все темы – актуальны и интересны для простого обывателя.
    Цель проекта – максимально осветить актуальные проблемы мира и РФ, разобраться в их причинах, помочь людям уберечь свои жизни и своих близких, а также не попасться в популярные ловушки и аферы.
    В штате "ЧП. Расследования" огромное количество высококвалифицированных и талантливых репортеров - Вадим Болдырев, Александр Долгих, Светлана Комарова, Максим Мурашов, Мария Соловьёва и многие другие. Все они ежедневно прикладывают немало усилий для создания качественных и информационных выпусков программы.
    За 10 лет тематика шоу была очень разной: коррупция, политические проблемы, терроризм, организованная преступность, социальная несправедливость и многое другое. За это время не поменялось лишь одно - все выпуски объединены нитью объективности, полнотой подаваемого материала, правдивости и, конечно же, отсутствием предвзятости журналистов.
    В "ЧП. Расследования" зрителей ждут мнения и комментарии свидетелей, экспертов и представителей правоохранительных органов, а также ответы на самые острые и «неудобные» вопросы. Не пропустите: каждый четверг в 22:55 на телеканале НТВ.
    Чрезвычайное происшествие сегодняшний выпуск на НТВ 2018 смотреть онлайн, все выпуски бесплатно в хорошем качестве
    Чрезвычайное происшествие (2018) НТВ на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чрезвычайное происшествие (2018) НТВ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent