» » Русский ниндзя (2018)
+7
Оригинальное название:
Русский ниндзя
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Русский ниндзя (2018) смотреть онлайн

    Русский ниндзя (2018) шоу онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски на Первом канале


    «Первый канал» и «Красный квадрат» объявляют о запуске самого экстремального проекта на отечественном телевидении, участники которого поборются за главный приз в пять миллионов рублей на знаменитой на весь мир полосе препятствий!
    «Русский ниндзя» — российская версия культового формата Ninja Warrior, шоу о сильных телом и духом (формат телекомпании Tokyo Broadcasting System (TBS)), который приобрел мировую известность благодаря фирменной полосе препятствий, усложняющейся от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание — «Гора Мидорияма».
    На отборочной стадии соревнований участникам необходимо успешно преодолеть шесть препятствий, не сорвавшись в воду. Прохождение требует серьезной физической подготовки и далеко не каждый, даже подготовленный, атлет способен дойти до конца. В полуфиналах полоса препятствий становится на порядок сложнее. Финал же разбит на три самостоятельных этапа, где к тому же действует ограничение по времени.
    Каждое препятствие в шоу способно остановить даже самого крепкого и ловкого атлета. Но есть и те, что единодушно признаны самыми коварными всеми, кто проходил трассу Ninja Warrior в разных странах. Среди них — «Кольцевая дорога», «Железные тюльпаны» (отборочная стадия), «Бешеный воркаут», «Свободный подъем» (полуфиналы), «Восхождение ниндзя», «Над обрывом» и, конечно, «Гора Мидорияма» (финал).
    Съемки проекта проходят в парке «Патриот», пожалуй, единственном месте, где можно было бы разместить полосу препятствий «Русского ниндзя» с ее поистине исполинскими масштабами.
    шоу Русский ниндзя 2018 Первый канал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Русский ниндзя (2018) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Русский ниндзя (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent