» » Старше всех (28.10.2018) Первый канал
+5
Оригинальное название:
Старше всех с Максимом Галкиным
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Старше всех (28.10.2018) Первый канал смотреть онлайн

    Старше всех (28.10.2018) Первый канал последний выпуск шоу онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски на Первом канале


    Многие пожилые люди, несмотря на свой возраст, не привыкли стонать от возрастных болячек, ежедневно посещать поликлинику в надежде найти лекарства от старости, они всегда молоды душой и готовы взбодриться и отправиться навстречу новым приключениям. Именно такие дедушки и бабушки становятся участниками нового телепроекта на Первом канале. Всем героям уже давно за пятьдесят. Здесь встречаются силачи, повара, путешественники, гимнасты, танцоры, певцы. Их удивительные жизненные истории помогут понять зрителю, что старость – это бесценно прожитые годы, которые помогают дальше жить.
    Ведущим уникальной программы стал известный юморист Максим Галкин, которого в первую очередь заворожили истории участников. Большинство считает, что если человеку уже исполнилось семьдесят, то он не может удивить ничем и ему остается просто сидеть и ждать своего часа. Старички, которые приходят на шоу, доказывают совершенно противоположное. Они демонстрируют идеальную физическую подготовку, феноменальную память или отменные кулинарные способности. После просмотра многим захочется встряхнуться и брать из людей почетного возраста пример. Ведь главное – подняться духом и полюбить свою жизнь.
    Старше всех 28.10.2018 последний выпуск Первый канал смотреть онлайн шоу с Максимом Галкиным бесплатно в хорошем качестве
    Старше всех (28.10.2018) Первый канал на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Старше всех (28.10.2018) Первый канал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent