» » Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал
+6
Оригинальное название:
Летучий отряд
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал смотреть онлайн

    Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все выпуски на 1 канале


    Елена Летучая, проверяя состояние мест общественного пользования, не будет теперь ограничиваться ресторанами и отелями. Ведь с непрофессиональным поведением, несправедливостью и обманом можно столкнуться и в других сферах. Каждый человек хоть раз, но попадал в такую ситуацию, когда ему требовалась помощь журналиста, чтобы осветить на всю страну проблему. Узнав, что происходит в больнице города Воронежа, Летучая со своей командой отправилась туда, чтобы снять сюжет, который сможет привлечь внимание общественности.
    Старое, обветшалое здание, с висящей над головой проводкой, загаженным туалетом и свободно разгуливающими тараканами. Этот ролик, попавший в интернет, стал катализатором изменений в этой больнице. Волонтеры навели там порядок своими силами. И все благодаря репортажу Летучей. Теперь любой, кому требуется поддержка, сможет обратиться в штаб программы. А Елена вместе с отрядом единомышленников будет доказывать, что любую ситуацию можно исправить.
    Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал смотреть онлайн все выпуски бесплатно в хорошем качестве
    Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Летучий отряд с Еленой Летучей 7 выпуск (20.01.2018) Первый канал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Ирина
      Гости
      +0-
      Посмотрела сегодня 25.11.17 кусочек передачи о ремонте в действующем гинекологическом отделении и позиции (не поняла врач это или заведующий хоз частью) руководителя. Восхищена мужиком! Молодец! Сейчас таких мужиков, которые берут на себя ответственность на перефирии мало, вот и катится страна под откос. Было бы у него побольше денег, как у вас в Москве, купил бы он английскую непахнущую краску и не воняло бы по всему отделению! А как закрыть отделение гинекологии, где аборты, кровотечения, выкидыши и куда их всех? И так уже дооптимизировались до самого "нехочу": у нас в малых городах врачей не хватает, так тихо и умираем. Молодец мужик и не вздумайте его увольнять!!
      25 ноября 2017 11:01
      0