» » Слово пастыря (2018) последний выпуск
+7
Оригинальное название:
Слово пастыря
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Первый канал
Подборка фильмов

    Слово пастыря (2018) последний выпуск смотреть онлайн

    Слово пастыря (2018) последний выпуск онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно Патриарх Кирилл видео все выпуски на 1 канале


    Многие жители последнее время стали чаще обращаться к Богу с просьбами разного плана. Некоторые просят здоровья для своих родных и близких, кто-то обогащения, а некоторые - простить все грехи и дожить назначенное время в спокойствии и благополучии. В разные времена люди часто молились Отцу, веря, что он поможет пережить тяжелые события, благословит на новые дела, даст силы и энергию. Впервые в 1994 году на Первом канале появилась новая программа «Слово пастыря». Это небольшая по длительности религиозная телепередача для всей семьи, посвященная религии и Богу. За период существования многократно менялась тематика и расширялось жанровое наполнение.
    Неизменным ведущим до 2009 года был патриарх Московский Кирилл, который рассуждал со зрителями и рассказывал многочисленные нестандартные ситуации. На данный момент проект показывает, чем сейчас занимается великий Кирилл. Здесь рассказаны различные проблемы духовной жизни, традиции православных граждан, истории основания многих церквей и проведения праздников. Быть всегда в курсе всех духовных событий просто, достаточно смотреть выпуски очередной серии интересной программы, посвященной Всевышнему.
    телепередача Слово пастыря 2018 последний выпуск смотреть онлайн Патриарх Кирилл видео все выпуски бесплатно в хорошем качестве
    Слово пастыря (2018) последний выпуск на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Слово пастыря (2018) последний выпуск смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent