» » Экранизации книг в 2017 году

Экранизации книг в 2017 году

Осень 2017 года будет богата на крупные кинопремьеры, посмотреть которые можно в каталоге wikimovies.ru. Обширный выбор фильмов представлен весной и летом, но именно на осенние месяцы многие студии перенести выпуск потенциальных хитов. Зрители смогут ознакомиться с осенними премьерами по этой ссылке. Среди фильмов, выход которых намечен на вторую половину 2017 года, стоит отметить несколько экранизаций. Среди них особый интерес вызывают адаптации романов Стивена Кинга.

Экранизации книг в 2017 годуПерезапуск «Оно» обещает зрителям стильный и захватывающий хоррор. Визуализация в трейлере замечательная. К пугающим историям от Кинга претензий быть не должно. Автор рассказывает отличные истории в жанре хоррора. Как правило, фильмы по Кингу получают высокие оценки от зрителей и критиков только в случае качественной обработки исходного материала. Предыдущие экранизации творчества автора вышли неоднозначными. Фильмы «Сияние» и «Мгла» получили массу хвалебных отзывов, но режиссеры этих картин умышленно изменяли многие сюжетные твисты.

В мировой прокат ближе к концу июля выходит также экранизация «Темной башни» Стивена Кинга. Одноименный фильм пока что остается одной из темных лошадок этого кинематографического года. Длительное отсутствие трейлера, промо-материалов и утечек со съемочной площадки наталкивает на мысль о перенесении сроков премьеры. В российских кинотеатрах фильм должен появится в самом начале августа. Время для премьеры выбрано удачно, так как в графике поблизости нет крупных блокбастеров.

Фанаты ждали экранизацию «Темной башни» на протяжении многих лет. Сначала ходили слухи о съемках нескольких фильмов и сериала. Права на прокат переходили от одной студии к другой. После объявления начала производственного процесса фанаты были ошарашены кастингом. На основные партии в фильм были выбраны потрясающие актеры. Мэттью МакКонахи и Идрис Эльба мастера своего дела, но их типажи не соответствуют книжным. В особенности это касается Эльбы, чей персонаж в книге имеет четко прописанную внешность, прототипом для которой послужил Клинт Иствуд.

Кроме перечисленных фильмов в 2017 года планируется выпуск нескольких бюджетных проектов по мотивам популярных книг. Ближе к концу года стартует также предоскаровский сезон и первые маркетинговые кампании по продвижению фильмов 2018 года, среди которых обязательно будет парочка экранизаций.
12-05-17
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent