» » Роботы и люди в мире будущего

Роботы и люди в мире будущего

В недалеком будущем наука достигла своего развития, и ученые научились создавать удивительных роботов, которые предназначены для выполнения определенных задач. Талантливые бизнесмены и владельцы различных парков аттракционов решили использовать блага науки в своих интересах. Они разработали совершенно новые развлекательные заведения, где абсолютно любой человек с легкостью сможет стать частью исторической эпохи или же интересного периода, будь то дикий Запад либо Средневековье.

Роботы и люди в мире будущегоВесь парк поделен на несколько зон, каждая из которых подразумевает определенный отрезок истории. Здесь проживают роботы, которые максимально схожи с людьми, но при этом совершенно не подозревают о своем настоящем предназначении. Они живут как обычные люди: влюбляются, заводят друзей, работают, переживают расставания и сложные моменты. Биороботы испытывают человеческие чувства и могут с легкостью повторять все действия обычного человека. Этим как раз и привлекателен Сериал Мир Дикого Запада Онлайн В HD Качестве Бесплатно, да и сами люди активно пользуются услугами данных развлекательных центров. Здесь они могут действовать так, как им заблагорассудится и при этом не нести никакой ответственности за собственные поступки. Посетители имеют права совершать даже преступления и действия, которые меняют жизнь роботов, а они при этом не могут причинить никакого вреда человеку.

Но однажды все меняется, поскольку одна из девушек начинает замечать некоторые странности, которые и рушат иллюзию жизни роботов. Она решает изменить собственное положение и жизнь горожан, поэтому вступает в активную борьбу с людьми. Все роботы одновременно выходят из-под контроля и теперь собираются сами распорядится собственной судьбой, без оглядки на приказы людей.
02-03-17
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent