» » Самые ожидаемые новые фильмы 2017 года

Самые ожидаемые новые фильмы 2017 года

Кинематографический сезон 2017 года постепенно набирает обороты. Он обещает быть довольно интересным, так как на экраны вернется несколько популярных франшиз, будут продолжены кинематографические вселенные по комиксам, а также зрителей ожидает несколько сиквелов и перезагрузок. Все премьеры 2017 года можно посмотреть на сайте bigcinema-hd.net/film-2017. Какие же новые фильмы ожидают зрителей, если исключить из списка премьер сиквелы и ребуты?

Самые ожидаемые новые фильмы 2017 годаВ самом начале 2017 года новый фильм от М. Найт Шьямалана привлек в кинотеатры огромное количество зрителей. В российском прокате картина Сплит появится только весной, но пока что это один из самых прибыльных фильмов года, получивший массу положительных отзывов от зрителей и критиков. Шьямалан возвратился к жанру, который в прошлом принес ему небывалый успех. Сплит – это триллер о человеке с расстройством множественной личности, который похищает трех девушек. Сюжет напоминает историю жизни Билли Миллигана, хоть и не основан на реальных событиях.

Призрак в доспехах – очередная попытка Голливуда найти новые источники для экранизаций. Провал с игровыми вселенными в 2016 году доказал, что адаптировать такие первоисточники чрезвычайно сложно. Куда проще использовать книги или анимацию. Призрак в доспехах является культовым аниме и одним из столпов жанра киберпанк. Эта история имеет все шансы привлечь как фанатов, так и новых зрителей.

Летом любителей кино ждут очередные перезагрузки, продолжения и возвращения франшиз, но среди них есть парочка новых историй. Кристофер Нолан на этот раз отказался от фантастики и снял военную драму, основанную на реальных событиях. Мастерство британского режиссера не вызывает сомнений, поэтому зрители и критики с нетерпением ждут фильм Дюнкерк, который появится в прокате 21 июля. На этот же день назначена премьера Валериана и города тысячи планет от Люка Бессона. Французский мэтр является мастером легкого, безудержного и захватывающего фантастического кино. Именно Бессон подарил миру Пятый элемент и Такси, поэтому несмотря на не самые лучшие последние работы, режиссер вызывает доверие среди зрителей.

Темная башня пока что является темной лошадкой среди премьер 2017 года. С одной стороны для сценария использовалась адаптация эпического фентези Стивена Кинга, но одновременно с этим неоднозначный (хоть и безумно хороший) кастинг вызвал бурю негодования среди фанатов.
08-02-17
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent