» » Где мой чемодан: фильмы, побуждающие начать путешествовать

Где мой чемодан: фильмы, побуждающие начать путешествовать

Говорят, что путешествия способны изменить жизнь человека. В самом деле, если уж не жизнь, то мировоззрение точно изменится в лучшую сторону. Такие выводы можно сделать, просматривая фильмы о пользе путешествий для простого человека. О самых интересных и популярных фильмах мы с радостью расскажем в этой статье.

Где мой чемодан: фильмы, побуждающие начать путешествоватьЧе Гевара: «Революция начинается с войны внутри себя»

Фильм на сайте http://kinoangel.net повествует о известном революционере, который изменил жизнь миллионов людей. Однако акцент сценаристы поставили на юных годах известного героя, когда он начал увлекаться туризмом на мотоцикле. Молодой парень объездил на двухколесном «помощнике» прочти всю Южную Америку, чтобы набраться опыта, обрести мудрость, воссоединиться с прекрасной тропической природой. Разумеется, из длительного «тура» он вернулся другим человеком…

Трудности перевода «Каждый стремится к тому, чтобы его поняли»

История о 20-летней девушке и 50-летнем мужчине, которые потеряли себя в малознакомой стране и стремятся найти хоть одну родственную душу. Когда они встречают друг друга, то начинают с энтузиазмом изучать рестораны, парки, клубы и гостиницы далекой Японии. Между ними что-то происходит: не то нежная дружба, не то платоническая любовь…

Кстати, это первый фильм с бюджетом меньше 2 млн. долларов, собравший в прокате около миллиарда.

Вики Кристина Барселона «Если хочешь почувствовать себя живым – отдайся удовольствию полностью и без предрассудков!»

Кино о всем горячем: жаркой Испании, страстном художнике, темпераментных туристках, ревнивой испанской девице. Две путешественницы, наслаждаясь солнечной страной, никак не могут поделить между собой испанского кавалера. А тут еще на горизонте вырисовывается его бывшая истеричная жена! Очень веселое кино с элементами мелодрамы для тех, кто никак не насмелится познакомиться с симпатичным аборигеном экзотической страны.

Семь лет в Тибете

Фильм привлекает необыкновенным сюжетом, лучшими актерами, изумительно прекрасным саундтреком Дэвида Боуи. Повествует о буддизме и человеке: как знаменитая философия способна избавить от апатии и побудить к началу яркой, полной наслаждений жизни.

Также вспомним о фильмах-символах путешествий: «Ешь, молись, люби», «Из Африки» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Если вы еще не смотрели эти шедевры кино, то поскорее загрузите видео в идеальном качестве на сайте kinoangel.
28-01-17
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent