» » Kinozz.Club: клуб для поклонников кино

Kinozz.Club: клуб для поклонников кино

Онлайн-кинотеатр Kinozz.Club представляет широкий выбор кинофильмов и сериалов российского, европейского, американского производства. С полным перечнем картин, доступных для просмотра, можно ознакомиться тут, на главной странице ресурса. Регулярно публикуются анонсы предстоящих и ожидаемых сериалов. В настоящий момент на сайте ожидается появление четвертого сезона «Черных парусов», «Хроники Шаннары», «Викинги», «По ту сторону», «Пикник на обочине», «Когда мы восстанем», «Мгла», «Железный кулак», «Защитники», «Темная башня».

Kinozz.Club: клуб для поклонников киноВ список наиболее ожидаемых киноновинок, которые в ближайшее время появятся на больших экранах, вошли ленты «Гадкий я 3», «Чужой», «Трейнспоттинг», «Человек-паук: Возвращение домой», «Перестрелка», «Преисподняя», «Тюльпанная лихорадка», «Время первых», «Мумия», «Призрак в доспехах», «Стражи Галактики. Часть 2», «Притяжение», «Невеста», «Война планеты обезьян», «Дюнкерк», «Любовь не за горами», «Три икса: мировое господство», «Форсаж 8».

Все эти фильмы появятся в кинотеатрах зимой текущего 2017 года, либо во втором, третьем и четвертом кварталах. Администрация портала создала сразу несколько обширных тематических подборок, рассчитанных на любой вкус: «Картины про зомби», «Фильмы про любовь», «Фильмы про вампиров и оборотней», «Фильмы про вселенную и космос», «Фильмы о магии Нового года и Рождества» и другие. Поклонники многосерийных фильмов и теленовелл оценят созданное для них расписание выхода новых серий транслируемых фильмов.

По воскресеньям на сайте выкладывают эпизоды сериалов «Демоны Да Винчи», «Доктор Кто», «Последнее королевство». По субботам киноманов ожидают новинки «Больницы Никербокер», «Доктор Кен», «Нация Z», «Царство». Наибольшее количество релизов новых серий приходится на пятницу и другие будние дни. Сериал «Универ» выходит ежедневно. Для заказа определенного сериала или фильма, который отсутствует в списке электронной кинотеки портала, необходимо оставить заявку. Связаться с администраторами ресурса можно по контактным адресам электронной почты, а также посредством формы обратной связи.

Все фильмы, выкладываемые на страницы сайта, представлены в отличном качестве. Для просмотра используется универсальный мультимедийный плеер, который в равной степени хорошо работает как на компактных устройствах, так и на стационарных компьютерах и ноутбуках.
24-01-17
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent