» » Смотреть комедии бесплатно

Смотреть комедии бесплатно

Комедия – один из самых привлекательных и любимых зрителями жанров кинематографа. У него огромная аудитория поклонников, среди которых есть люди самых разных профессий, взглядов, убеждений и возрастов. Вряд ли найдется хоть один человек, который не любил бы кинокомедии. Ведь это легкий, развлекательный жанр, главная цель которого – улучшить настроение, вызвать улыбку и рассмешить зрителя. А что еще нужно, чтобы отдохнуть после тяжелого трудового дня?

Смотреть комедии бесплатноСреди большого разнообразия комедийных фильмов вы без труда можете выбрать, какой посмотреть: с динамичным сюжетом или неспешным повествованием, искрометную, зажигательную картину или ленту с легким оттенком грусти, комедию с утонченным юмором или простыми незатейливыми шутками, фильм, снятый в одних декорациях или позволяющий путешествовать вместе с героями по экзотическим уголкам мира – кинематографисты разных стран снимают картины на любой вкус.

Смотреть комедии онлайн – увлекательное занятие. В этих фильмах с юмором и иронией показана жизнь героев, попадающих в нелепые, курьезные и забавные ситуации, над которыми можно посмеяться от души. Картина «Офисное пространство» рассказывает об однообразных и унылых трудовых буднях «офисного планктона» – рядовых сотрудников крупной корпорации, а шпионская комедия «Напряги извилины» приоткроет завесу тайны над работой секретной американской спецслужбы.

Лучшие советские комедии Леонида Гайдая, Аллы Суриковой, Георгия Данелия, Эльдара Рязанова и других знаменитых режиссеров той эпохи продолжают смешить нас и поныне, надолго заряжая бодростью, позитивом и хорошим настроением, а многие фразы из этих старых любимых фильмов давно стали крылатыми и разлетелись на цитаты.

В мировой фильмотеке есть множество картин самых различных направлений, среди которых поклонники как комедии, так и других жанров с легкостью выберут фильм для вечернего просмотра в кругу дружной семьи или в шумной веселой компании друзей. Вашему вниманию представлены следующие жанры:

• Трагикомедия («Шоу Трумана», «Паспорт»);
• Сатирическая комедия («Фонтан», «Гараж»);
• Антиутопическая комедия («Кин-дза-дза»);
• Эксцентрическая комедия («Полицейская академия»);
• Семейная комедия («Зубная фея», «План игры»);
• Молодежная комедия («Американский пирог», «Папе снова 17»);
• Пародийная комедия («Голый пистолет», «Горячие головы!»);
• Детективная комедия («Ищите женщину», «Да здравствует Цезарь!»);
• Комедийный боевик («Агент Джонни Инглиш», «Люди в черном»);
• Криминальная комедия («Розовая пантера», «Отпетые мошенники»);

Просмотр комедий не требует от зрителя умственного напряжения или эмоциональных переживаний. Напротив, этот жанр позволяет отвлечься от забот, ненадолго забыть о своих каждодневных будничных проблемах и насладиться минутами веселья, искреннего смеха и радости. А ведь смех, как научно обосновано, продлевает жизнь! Хорошего вам настроения и приятных впечатлений от просмотра!
13-11-16
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent