» » Халаты и полотенца — незаменимые домашние вещи

Халаты и полотенца — незаменимые домашние вещи

Так или иначе, каждый уважающий себя человек помимо всего прочего — костюмов, каблуков, рваных джинсов, кошерных свитеров и т.п. — непременно имеет в своем гардеробе мягкий, уютный халат, нередко банного типа. На сегодняшний день халат равноценен другой одежде, он считается завсегдатаем каждого дома. Но почему именно халат? Все просто — он легко одевается впопыхах, в нем дышит тело и, наконец, в нем удобно передвигаться по дому.
Халаты и полотенца — незаменимые домашние вещиХалатов существует великое множество, и каждый из них может быть эксклюзивным, уникальным и самобытным. Основного отличия в свете некой конкретной классификации по халатам не существует, тем не менее, оно может заключаться в том, кто носит халат, будь-то мужчина, женщина или ребенок, во внешнем виде (дизайн, фасон, дополнительные приспособления вроде капюшона), в материалах (ткань) и цвете (все цвета радуги и их оттенки). Среди самых популярных материалов, из которых шьют халаты, стоит выделить шелк, хлопок, бамбуковое волокно, велсофт, вафельное и махровое полотно, смешанные ткани. Махра (ворсистая ткань, включающая множество меленьких петель), пользующаяся большим доверием со стороны потребителя, зачастую включает такие природные добавки, как микрокоттон и хлопок, которые способны подарить приятные и легкие ощущения телу, а также имеют приятный запах.

Чтобы приобрести халаты оптом, тем самым сделать приятно каждому члену своей семьи, достаточно иметь подключение к Интернету, ведь сегодня рынок способен предоставить клиенту дюжину интересных предложений не выходя из дома, посредством онлайн доступа. Одним, среди таких качественных интернет-магазинов, по праву, считается Швейная фабрика «Текстиль сити», предлагающая женскую, мужскую и детскую одежду от халатов до полотенец, оптом и в розницу.

Интересные факты о халатах


  • Халаты известны еще со времен давнего Востока;
  • В переводе с арабского халат означает «почетное платье»;
  • Оказывает омолаживающий эффект для кожи.

Основополагающие факторы качественных полотенец


Выбирая полотенца, следует обратить внимание на их состав. Именно исходя из состава можно сделать выводы относительно плотности, высоты ворса, способности впитывать и мягкости изделия. Все эти факторы и являются основополагающими при выборе полотенец. Чтобы ваши полотенца и халаты радовали вас продолжительное время, выбирайте только качественную продукцию.
22-10-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent